R*
Rabigulya ***

К сведению молодых людей, которые хотят встретиться А Вы знаете,что я бабушка?

Ответы
Сергей Анахин

Класс! Но не прабабушка же.😊😊😊 А бабушки еще те шалуньи. И предохраняться не нужно. У ресторана "Метрополь" задержана матерая рецедивистка 55 летняя гражданка Сидорова, которая представлялась подвыпившим мужчинам очаровательной 25 девицей, что, впрочем, ей удавалось.😊😊😊

Iv Logov

Вы так удачно это скрываете, что мы невольно поддаемся вашему молодому желанию жить и заставлять страстно любить жить других 😛👍😇

R*
Rabigulya ***

Спасибо Яне крываю

Наталья Шестакова

Вот зря вы это сейчас сказали. Начнут ведь выпытывать, какого числа каждого месяца вам приносят пенсию. (шутка, не обижайтесь)..

R*
Rabigulya ***

Спасибо предупрежден значит вооружен

Дмитрий Егоренков

😂😂😂😂😂я знавал бабушку 28лет от роду ты не такая?😂😂😂😂😂я не ищу, так чистое любопытство!

Вв

К сведению молодых девушек, которые хотят встретиться. А Вы знаете,что я дедушка? 🤔

Газу Бензин

так ты поставь фото,и люди поймут...ты что,собралась всем тут пояснять,что ты-бабушка?

R*
Rabigulya ***

Да спасибо

K.
Karina .

Некоторые молодые парни любят бабушек...так что не переживайте.

K.
Karina .

😜

Эльвира Файзуллина

Они на это не смотрят,главное как ваше финансовое положение?!

R*
Rabigulya ***

Да вы что

Се
Сергей

Смотрят смотрят

R*
Rabigulya ***

Да и пусть

Elchin Tehmezov

И что с того? Мадонна тоже бабушка. Я не прочь переспать сней))

~E
~ Eva Lansca ~

А это что , недостаток ?! Ведь бабушкой можно и в 30 лет стать!

Светлана Войцеховская

Да им все равно, они думают,что у вас много денег.

R*
Rabigulya ***

Пусть думают а я просто общаюсь

Сергей Остёрский

Бабушки бывают и по 38 лет.

Na
Natalia

Самое позитивное утверждение!!!🤝🌹🌹🌹

R*
Rabigulya ***

Спасибо,👍❤️

Na
Natalia

❣️🤩

Ма
Марта

Так и напишите возле своей аватарки "БАБУШКА".

R*
Rabigulya ***

Спасибо

Марат

Тогда знаете как танцевать рокен рол и твист

R*
Rabigulya ***

Ну да

Марат

Тогда станцуем.

R*
Rabigulya ***

А почему нет

Марат

Танцуете без волокардина?

R*
Rabigulya ***

Что ето такоое сынок))

Марат

Я его коньяком запиваю.

R*
Rabigulya ***

А

Просто Ой,Но Не Наивный...

И что ?от этого ты перестала быть женщиной?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ладно ...не так женщине страшно ощущать себя бабушкой как понимать что спать то придется уже с дедушкой

R*
Rabigulya ***

Да ладно я просто общаюсь

Просто Ой,Но Не Наивный...

Все начинаеться всегда с просто

R*
Rabigulya ***

Не со мной

Владимир

Ну и чё... Встретиться то можно..😂😂😂😂

R*
Rabigulya ***

Зачем и здесь хорошо общается

Владимир

Ну всё таки.... 😂😂😂

Алексей Малахов

Мужчине стать дедушкой можно очень рано...

R*
Rabigulya ***

На то они и мужчины

Владимир Забродин

А чо внуков с собой на свидание потащишь?

R*
Rabigulya ***

Можно))

Владимир Забродин

Дык откель у меня стока денег штоба им всем по мароженке купить?

Дж
Джони

Может хотят что бы вы их понянчили 🙏

Лариса

И в 30 лет можно статус бабушки иметь .

R*
Rabigulya ***

Ну да

Вадим Осипов

Особенно при температуре воздуха + 64 градуса!

Лариса

В Кзыл-Орду съездите летом. ))))

Вадим Осипов

Лариса! Я оценил твоё некомпетентное упрямство!