Ве
Весна

Так устроен мир Земли. Кто -то делая добро, сеет семена, кто -то гадостью их удобряет. Нужно ли мстить, вымещать из себя, если тебе делают гадости или..? Вы глотаете гадости?

Ответы
Arsen Beisenov

Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага. Сунь Цзы

Ве
Весна

Подложили гадость

Arsen Beisenov

Не берите близко к сердцу! Главное, что не я явился источником этой гадости

Ве
Весна

Женщина так устроена. Материя

Arsen Beisenov

Это понятно. Но сердцу этого не объяснишь. Оно болит и мужчин и у женщин одинаково

Ве
Весна

Оно питается всем, что видит мозг

Екатерина

надо думать всегда...ведь гадости делают не просто так

Ве
Весна

А что думать? Змеи приползают, чтобы что -то натворить, поживиться. Тем более ядовитые.

Екатерина

но их что-то влечет в определенное место

Ве
Весна

Открытость обычно. Многие сливают всё подряд в эту открытость. Обычно это люди-дети

Nikola Mahkov

-мы платим-взаимностью!нас так учили!--👌

Любовь Золотарева

Всякое действие имеет противодействие.

Марат

Не пристают.