Так устроен мир Земли. Кто -то делая добро, сеет семена, кто -то гадостью их удобряет. Нужно ли мстить, вымещать из себя, если тебе делают гадости или..? Вы глотаете гадости?
Ве
Весна
Ответы
Arsen Beisenov
Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как мимо проплывёт труп твоего врага. Сунь Цзы
Ве
Весна
Подложили гадость
Arsen Beisenov
Не берите близко к сердцу! Главное, что не я явился источником этой гадости
Ве
Весна
Женщина так устроена. Материя
Arsen Beisenov
Это понятно. Но сердцу этого не объяснишь. Оно болит и мужчин и у женщин одинаково
Ве
Весна
Оно питается всем, что видит мозг
Екатерина
надо думать всегда...ведь гадости делают не просто так
Nikola Mahkov
-мы платим-взаимностью!нас так учили!--
Любовь Золотарева
Всякое действие имеет противодействие.
Марат
Не пристают.