Марина Виноградова

Робот на сайте, требующий от меня доказать, что я не робот - это уже восстание машин или еще нет?

Ответы
Александр

Кажется, это Вы тут данным этим своим вопросом делаете попытку организовать в "Обсуждайке" направленную супротив роботов цветную революцию!..

Александр

И это после стольких встреч и бесконечных ночных лобзаний!..

Марина Виноградова

не льсти себе

Александр

...Тем слаще будет встреча!

Марина Виноградова

а она будет?

Александр

Ноль сомнений!

Чио-Чио-Сан

Проверил бы этот робот Евгения Бригиневича, не робот ли он. А то вопросы льются как из рога изобилия, порой ни о чём

Марина Виноградова

ействительно,зашла к нему ради интереса

Алла Аа

Я выполняю задачки робота здесь и он вычисляет, что я ему подхожу как НЕробот (противоположности притягиваются).

Константин

Таким образом отсеиваются бот программы от автоматических действий.

Serij

Нет. Это он просто ведёт подсчёты. А вдруг с таким как он придётся общаться

Вовочка Бакка

Это репетиция, собирают статистику эффективности данного действия.

Гарри Трубников

А вы давали роботу повод сомневаться в вашей человечности?

Ро
Ром

Они охренели.. я тоже не любитель что то доказывать

Владимир Калеганов

Это доказательство того что ты ему подчиняешься

Дэн

Пусть сначала докажет что он не человек! Наглец.

Ил
Илья

Кофемашина требует залить воду, убрать гущу.

Янг Николсон

"Аписа" тоже, вылезла. теперь она Котова🤣

Павел Корчагин

Если мы на сайте, то мы уже в их клетке.

Людмила Мила

Это начало, большого конца))) 😂

Фариз Мухаметдинов

Нет,это пока только проба пера.

Дмитрий Каракозиди

Тупизм администрации сайта.

Николай Скороходов

..тоже самое .. что за дурь..

Юрий Москалёв

Типа того!!! Меня тоже

Владимир Вельский

Снизьте активность

Сергей Витальевич

точно, задолбает

Геннадий Феоктистов

Человекотупизм.