Ff
Ffffff

Любовь и семейная жизнь строятся на единстве ума, души и тела двух людей. Если есть только ум и душа - это дружба. Если есть только ум - это сотрудничество. Если есть только душа - это оказание поддержки, сочувствие и сострадание. Логика проста и понятна

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лиса. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ff
Ffffff

Не говорите чушь) Если вам не повезло познать это великое чувство, то это не значит, что его нет

Альберт Кононов

Женимся?

Ff
Ffffff

Нет, не хочу зря тратить время и силы, пытаясь опровергнуть вашу теорию.

Альберт Кононов

Я приеду.

Ff
Ffffff

Это ваше дело.

Ал
Александр

Согласен только на 50 процентов. Считаю, на единстве ума, души и тела строится только семейная жизнь. А любовь не строится, она просто присутствует в семейной жизни или отсутствует и от этого зависит сам результат семейной жизни. Потому что любовь -это способность поставить на первое место не себя, а любимого человека.

Сережа Чередниченко

ЛЮБОВЬ ВОТ ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕ ВАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ , И НИ КАКОЙ ЛОГИКИ , ( помните - ЛЮБОВЬ ЗЛА, ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА ,!! А ВЫ ФИЛОСОФИЮ РАЗВОДИТЕ ,,,)

Ff
Ffffff

Если Вы полюбили козла, значит Вы и сами из этой породы. Это ничуть не противоречит вышенаписанному

Сережа Чередниченко

НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ ,Я ВАМ ПОГОВОРКУ КАК ПРИМЕР ПРИВЕЛ , А ВЫ ГРУБИТЕ , и ВСЕ ТАКИ ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ , А НЕ ВАШИ НЕ К МЕСТУ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ !!

Ff
Ffffff

При чём тут личности? И что обидного в том, что мы любим себе подобных?😁 Если Вас так волнует трактовка, то думайте, прежде чем писать)

Сережа Чередниченко

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ !!!

Борис Кучеренко

для всего этого нужен еще и оператор, который должен вовремя сбросить давление накопившихся требований нашего организма

А. Демьяненко

Разложили всё по полочкам ? А на вопрос Что такое - Любовь ? ещё не найдено ответа ... их много и все резонны , но не более...

Ff
Ffffff

Это не имеет значения)))) Ибо я знаю, что такое любовь)

А. Демьяненко

Теорема Ферма )))

Kitton

Вы много нагородили всяких элементов , но если сделать из этого вывод , то тут сплошной расчет в чистом виде !

Игорь Алфеев

А ещё в семье должны присутствовать взаимопонимание, взаимоуважение и взаимовыручка с взаимодополнением.

Ff
Ffffff

Конечно.. должны

Юрий Сотник

Как в эту схему вписывается постоянные попытки дам найти слабые места и манипулировать своим мужчиной?

Ff
Ffffff

Все люди манипулируют друг другом, во всех сферах жизни. Вопрос только в том, какова цель и цена. Но это другая тема

Юрий Сотник

Тема другая? ?? Ах, ну да, ну да....

Ff
Ffffff

Да) Сила есть и воля есть, а вот силы воли нет😂

Сергей Фурсов

как хорошо когда в человеке а особенно в партнере большая часть того что вы перечислили-тогда это рай

Ff
Ffffff

Да.....

Сергей Фурсов

вы не согласны

Ff
Ffffff

Согласна... Только это идеал) А идеального в мире никого и ничего нет)

Анатолий Кульбицкий

Единение тела ведет к желанию, ума -к уважению, души - к единению, а вся совокупность - к любви!

Митя Спиркин

Если понято, то что обсуждать - вперед на поиски идеала. Но он, как правило, не достижим.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Запиши себе на бумажке и вызубри - дружбы между мужчиной и женщиной НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Виталий Гончар

А если тело бегает порой на сторону, то это уже международное сотрудничество 😁

Ff
Ffffff

Нет. Это распущенность и безнравственность

Виталий Гончар

Все это существовало с приснопамятных времен и никто не остановит.

Ff
Ffffff

И что? Разговор не об этом) Ваша шутка была смешной.

Виталий Гончар

Природа давно расставила все по своим местам и ведет не очень честные любовные отношения, четких табу нет. Т.н. элиты тоже не соблюдают каких либо приличных правил и живут и множатся, так что в любом деле до смешного один шаг.,

Ff
Ffffff

Это выбор, с которым каждому из нас жить)

Евгений Смотрицкий

https://www.ozon.ru/context/detail/id/27060016/?partner=smotry-shey&from=bar

🖼

Аликпер Агакишиев

не совсем...последнее не верно...Если есть только душа ( и тело...) - это любовь

Ff
Ffffff

Что не верно?

Аликпер Агакишиев

что написано."..оказание поддержки, сочувствие и сострадание." - это и в дружбе бывает

Ff
Ffffff

Бывает, но без телесной близости. А это уже не та любовь, которая бывает между мужчиной и женщиной)

Аликпер Агакишиев

верно..но это в моем варианте..в вашем - тела нет(Если есть только душа - это оказание поддержки, сочувствие и сострадание. Логика проста и понятна )

Ff
Ffffff

Читайте внимательно. Там всё есть и предельно просто изложено)

Ол
Олег

Не знаю женат не был и не стремлюсь,тебе виднее что на чем складывается

Дед Пихто

Логика понятна.Но,все же,любовь по сути подчас совершенно нелогична.

Ff
Ffffff

Совершенно нелогична....

Вадим Потёмкин

Только в нашем мире есть две проблемы: атрофия душ и деградация ума.

В М

Душа есть всегда. Иначе не было физического тела в этом проявлении

Лена Тимофеева

Любовь может и строится. А семья со временем на всем остальном