Рамиль Веселый

Плохой электрик знает в лицо всех архангелов...

Ответы
Галина Барабаш

Может он специально работает "плохо", чтобы познакомиться и с архангелами и с археями

Валерий Свиридов

И всех святых по именам до третьего поколения .

Балбес

Бога-мать тоже помнит... 😉

Рамиль Веселый

В одной конторе залез в коробку... Щипцы пробили... И меня же уволили за не соблюдение ТБ... Сука. Чуть не сдох. По идее сам виноват. До сердца дошло и ещё башкой долбанулся о бетон, грят 1.5 минуты откачивали

Балбес

Наш коллега, мой товарищ, на трансформаторе 35/10 кВ со стороны десятки попал... Обе руки по локти... Отгорели... ((((( А мой первый "опыт" в пять лет от рождения... Два пальца в голую розетку... )))) Естессно... рёв... Мать испугалась, вопрос: что? Отвечаю: Кусается... Мать решила проверить... ))))))) Поверила.... )))))))))))))

Рамиль Веселый

Жесть за коллегу... А мама лучше бы не проверяла))))

Балбес

Коллега духом не упал... На велосипеде катается, колодец дома пробивал... В огороде ковыряется.... На тот момент ему было за 40...

Балбес

Всё... Я в люлю... два часа до подъёма... 😞 Удачи....

Бедный Мойша.

что этим сказать имеешь?

Рамиль Веселый

Чуть тудой не ушёл, када трехфазкой долбануло. Говорить 2 минуты "спал"

Бедный Мойша.

соблюдать ТБ надо.элементарное. Если допуска нет, то и не надо близко к фидеру подходить.

Рамиль Веселый

Ага, кто предупреждал, что там 380

Рамиль Веселый

На квартире без света. Моя ошибка...

Николай Голиков

видать уже познакомился

Десант

Чертей он знает всех!

Александр Викторов

Только одного 😇

Светлана Белогорцева

Работа у него такая

Rez@n Angel

только одного

Марк

Молодец👍

Jone Snow

Зачетно

Аня Яковлева

😀

Олег

Дааа))

Ольга Пестерева

👍

Титова Ирина

😇

Игорь Фолимонов

Ну да

Ольга Ларионова

!!!!!!

Даниил ....

да