Татьяна G

Песня про Войну в Украине 2022 Звучит Сирена / Война Украина ЗСУ - Россия ВС РФ ЧВК Вагнер

Ответы
Fenix🇱🇹

Желаю всем украинцам , чтобы этой война скорее закончилась . Моя семья пережила бомбежку в Харькове, как же это страшно .

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸💯‼️👌

Мохарям Ханипов

кому нужна была это война ...

Татьяна G

кто начал тому и нужна - ваша рашка гнилая...

Мохарям Ханипов

Хохлы ..не мы же начали стрелять Донбасс сожгли живым Одесе .запретили русский язык ..попов преследовать .....

Татьяна G

вы чи придурок... сколько можно...кто пробрался на бамбас с гиркиным и вашими зелеными человечками вошел в крым - идите в пезду...

Мохарям Ханипов

все это после вас произошел ..это вы сейчас там находитесь ..

Татьяна G

вы тролль...при чем тупой

Мохарям Ханипов

только после вас ...конечно ваше состояние ужасное ..жить в стрессе .. ..у меня нет желания .. зло желать вам

Татьяна G

ИДИ НАХУЙ И СНОВА НАХУЙ,,, НАХУЙ ЗА СВОИМ КОРАБОЕМ МОСКВА

Анна Коломийчук

нда.... дураки необучаемы.....

Татьяна G

я понимаю вашу самокритику красотка...

Анна Коломийчук

Свет то есть еще?

Ва
Василий

хз