Дмитрий Каракозиди

У меня есть песня: «День святого Валентина». Там припев: «Все друг друга поздравляют и целуются при всех! Валентина вспоминают с благодарностью за грех». Вопрос: А что за грех совершал Епископ Валентин?

Ответы · страница 4
Милена Милена

подпольно венчал уже женатых🤔

Дмитрий Каракозиди

Умница. За что его казнили, а спустя годы канонизировали.
Римский император Каракала - Клавдий, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Наталья Грохотова

Благословлял однополые браки

Дмитрий Каракозиди

Эту ложь про Валентина стали распространять геи США С 70 годов 20 века. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Наталья Грохотова

Возможно, но я слышала другое

Дмитрий Каракозиди

Я и говорю. Они добились своего на западе и теперь навязывают остальному миру.

Дмитрий Каракозиди

А что разве только эт навязывают.

Наталья Грохотова

Навязывают много - верят мало

Свет - Мария Стрижевская

РАЗРЕШИЛ ВЕНЧАТСЯ И ДЕЛАЛ ЭТО

Дмитрий Каракозиди

Ну примерно так и есть. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Василий Мисько

Гомосекам разрешил трахаться

Дмитрий Каракозиди

Такую чушь стали распространять гомосеки США с 70 годов 20 века. И втюхивают эту мораль всем и по ныне.

Irina Vahakangas

Одобрял брак парней с парнями

Дмитрий Каракозиди

Это враньё про Валентина стали распространять гомики США с 70 годов 20 века. А сейчас навязывают свою мораль всем кто этого не одобряет. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Alex Sher

Он пидоров венчал их праздник

Дмитрий Каракозиди

Эту хренотень выдумали пидоры США в 70 годах 20 века. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Виктор Бабенко

венчал солдат римской армии

Дмитрий Каракозиди

Так и есть. За что и был казнен. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Виктор Бабенко

я читал немного другую историю. он венчал легионеров . А появление женщины в легионе каралось смертью . И поощрялось мужеломство, так как за возлюбленного воин мстил в тройне а брак мог быть заключен только с женщиной

Дмитрий Каракозиди

Я пишо то что говорит история. А это вранья о мужеложстве, педиках и прочее распространяют педики США начиная с 70 годов 20 века. Навязывают свою идеологию и по ныне.

Валентина Рязанова

Обвенчал гомосексуалистов.

Дмитрий Каракозиди

Насколько мне известно. якобы такое разрешил Папа. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Дмитрий Каракозиди

Даже католики, даже в наше время однополых не венчают.

Светлана Войцеховская

Он первый венчал гомосеков.

Дмитрий Каракозиди

Этот бред про него стали распространять гомосеки США в 70 годах 20 века. И по ныне навязывают свою мораль. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Геннадий Коновалов

Тайно, обвенчал влюблённых.

Дмитрий Каракозиди

Точно. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Владимир Забродин

Он повенчал трансвеститов.

Дмитрий Каракозиди

Бред форменный. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Елена

Венчал гомосексуалистов..

Дмитрий Каракозиди

Это враньё про СВ.Валентина стали распространять гомосексуалисты США начиная с 70 годов 20 века. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Елена

Я слышала такую версию...)

Соколова🇷🇺

Он благословил гомиков🙈

Дмитрий Каракозиди

Чушь про благословение гомиков стали распространять гомики США с 70 годов 20 века. Особенно преуспели с появлением интернета.

An
Andy

незаконно венчал педиков

Дмитрий Каракозиди

Форменная чушь начала 21 века.Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Бабайкин Юрий

Венчал в походах рыцарей

Дмитрий Каракозиди

Что то вроде этого, но казнили его за то что нарашь указ императора. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Бабайкин Юрий

👍Хотя болтают что он венчал рыцарей между собой....🤣

Дмитрий Каракозиди

Этот бред стали распространять педики США с 70 годов 20 века. А РПЦ подхватило.

Михаил Мизеров

голубых регистрировал....

Дмитрий Каракозиди

Это враньё стали распространять голубые США с 70 годов 20 века. А свою мораль втюхивают и по ныне.

Елена В.

Венчал гомосексуалистов

Дмитрий Каракозиди

Это враньё начали распространять гомики США с семидесятых годов 20 века. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Св
Сварожич

Педиков в армии венчал.

Св
Сварожич

А в Европе друзья это где конкретно?

Дмитрий Каракозиди

От Эстонии до Германии и на юг. Грецию в счет не берем. А так же Англия.

Св
Сварожич

В Германии как раз венчают. В Эстонии тоже в скором времени будут. Закон уже на рассмотрении.

Дмитрий Каракозиди

Даже здесь есть те кто живут в Германии. Спроси.

Св
Сварожич

Я спрашивал у знакомых. В Дрездене венчают точно.

Алекс Венцель

Педерастом он был...)))))))

Дмитрий Каракозиди

Этот бред выдумали педики США 70 годах 20 века. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).

Алекс Венцель

Почитайте историю и сами убедитесь что содомитство в мужских монастырях процветало в те времена пышным цветом...Просто об этом вслух не принято было говорить.

Дмитрий Каракозиди

У меня конкретный вопрос. А во вторых писатели не история.

Алекс Венцель

Конкрето и в наше время в замкнутых мужских сообществах содомия процветает пышным цветом...От природы не убежишь...)))))

О+
Орион +

Педиков венчал в армии.

Дмитрий Каракозиди

Это враньё про венчание педиков стали распространять педерасты США в 70 годах 20 века. Римский император Каракала, запретил своим воинам жениться. И многие воины были женаты нелегально. Епископ Валентин, подпольно, стал венчать уже женатых. Причем даже беременных. А невеста должна быть не порочна (платье белое).