Эльвира Вылегжанина

почему в России нельзя применить эвтаназию к старым,больным,уставшим жить людям,при согласии всех сторон

Ответы · страница 4
Mарго Беккер

Сама не догадываешься-КАК у нас *мочат* и БЕЗ эвтаназии!🤣🤷‍♀️😁😆🥴

Илья Следопыт

По закону это считается - как убийство человека. Система законов у нас несовершена

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да чего уж там .. можно и молодым эвтаназию применять при таких условиях жизни...🙄

Борис Шумилов

Не по божески это. Если это разрешить, начнутся злоупотребления, вот что страшно.

Эльвира Вылегжанина

пусть лучше больной,немощный и его близкие мучаются?

Борис Шумилов

На все воля................

( * ; *)Татьяна Наумова

что за вопросы вы задаете?
вы никога не сталкивались со старым больным людьми???

Эльвира Вылегжанина

до сих пор сталкиваюсь,что удивительного в вопросе

Георгий Калинин

Потому что переэвтанизируют сразу всех - и кто хочет и кто боится! Народ такой...

Сергей Рыжков

Дай вам Бог дожить до того времени, когда к вам захотят применить эвтаназию!

Эльвира Вылегжанина

я и сама не против,чем мучить окружающих

Эльвира Вылегжанина

спасибо,Сергей🍉

Александр Елтышев

У нас только разреши! Под эту марку немало неугодных на тот свет отправятся.

Станислав

Под эту марку наследнички запросто спровадят на тот свет своих стариков.

Андрей

насчёт эфтаназии не знаю - а вот смертную казнь надо обязательно вернуть

Владимир

А где можно ? Пока нигде нельзя. Кто захочет быть убийцей ? Ты захочешь ?

Эльвира Вылегжанина

тяжело видет страдания близких людей и конечно,не захочу

Наталья Малышева

согласие начнут выбивать со всех сторон.... очень многим развяжут руки

Эльвира Вылегжанина

согласна,что развяжут руки

Наталья Малышева

новая волна криминала никому не нужна

Сергей Анахин

Потому что поусыпляют всех у чертовой матери кого надо и кого не надо.

Игорь Трофимов

Больной потом может передумать. Эмоциональные решения всегда глупы.

Эльвира Вылегжанина

не может передумать,смерть для него ,самое лучшее

Игорь Трофимов

Каждый может осуществить самоубийство без помощников.

Невеста Октября 💜

Видимо, этичнее продлевать их мучения до последнего вздоха 🤷‍♀️

Aлександр Кузьмин

например правительству РФ ! Согласие ВСЕГО народа гарантировано !

Андрон Шрайбикус

А ты сможешь убить человека? Я-то смогу, а ты? У нас многие не могут.

Андрей Берзенин

Вопрос преднамеренного убийства довольно сложный. Хотя я тоже за

Эльвира Вылегжанина

если человек тяжело болен и сам просит,намекает и будет все законно,разве это убийство?

Андрей Берзенин

С точки зрения формальной логики, конечно

Сухат Жена Фараона

супер просто и все о душе говорят сам человек знает когда уходить

Сергей Степановский

Потому что это есть убийство. А в Божия заповедь гласит "Не убий".

Эльвира Вылегжанина

правильно,пусть человек мучается ,страдает

Сергей Степановский

Да мы на этой проклятой земле странники и живём для исправления себя, а не кого то. Через страдания и мучения человек может исправиться не полностью, но хотя бы встать на путь исправления. Как в Библии сказано, что разбойник на кресте исповедав Иисусу Христу первый вошёл в рай. От Луки 23:39 -43.