Alex Sher

Пoжилoй гaишник вcю жизнь был увepeн, чтo Beликий Пocт — этo гдe-тo нa Pублeвcкoм шocce...

Ответы
Ил
Илhам

Сижу смотрю авито: читаю и комментирую, человек приглашает на работу водителей 30 тыр зарплаты и жильё с едой. Говорю наверное лишили прав за пьяную езду. Жена говорит, а чего: теперь же можно законно заплатить штраф 30 тыр и езжай 🤭😁😂🤣. Люди понимают по разному ☝

Лара Ларина

🫨...может скорее, молодой?😆🤣😁

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂

Людмила

😆🤦‍♀️

Alex Sher

☝️🥂

Nikola Mahkov

-он прав!--

Галина Бердинских

😇👍🙏

Сергей Дёмшин

😁👍

Alex Sher

Ты из свердловского рок-клуба?

Сергей Дёмшин

Не успел туда вступить. Да и рок я не играл. Скорее поп рок. Потом шансон. И вообще, что придумывается, то и делаю

Alex Sher

Ну и правильно Бутусова не переплюнешь в то время

На
Наталия

😅

Alex Sher

Добрый вечер приятные барышни

На
Наталия

Добрый...🫶

Аг
Агатушка

Добрый день.

Мелания

😁

Alex Sher

😉

Ал
Александр

😀