Людмила

Если у женщины кончаются слезы, тo это действительно страшно. Если больше нет истерик, то истерики вскоре появятся у мужчины. Безэмоциональная женщина - мертвая женщина. Мужчины , а вы как справляетесь с женскими истериками?

Ответы
Нина Климович

Людмила, вы о каких то закомплексованных женщинах говорите. Это как нужно бояться сказать , что тебе некомфортно или что -то категорически не устраивает. чтобы довести градус до истерики? Всё можно решать на берегу, не заходя глубоко в проблему.

Станислав Бондаренко

Я с этим не справляюсь и не хочу этого делать.......... Вопрос в другом, как моя женщина будет и собирается справляться со мной, не странно ли, а???

Людмила

Не знаю , ей виднее

Станислав Бондаренко

Красивый ответ - удачи!!!

Владимир

Я их ... А они меня .. Потом я их и ух как их , и ох как их ,и ох ох как их ...а они потом ойййй ой ой как меня....и всееееееее)))))))

Людмила

одни междометия

Владимир

Куда ты между метила .....?))))))//

Людмила

А если ты о нет о нет увы и ах ,блин как так, увы и ах😜

Владимир

Осторожно ! Эрогенная зона ....)))))))

Людмила

А если так : о нет о нет , куда ты блин , уж лучше плачь

Владимир

Нуууууууу вооооот ...))))))))

Людмила

Угу

Никифоров Валерий

Ругательства в русском обществе – это не совсем ругательства, а образ и манера эмоциональной устной речи.

Людмила

ок

Счастливый

Больше всего я не люблю когда женщина плачет.. если по вине мужчины она плачет..это большой минус мужчине..

Людмила

Молодец

Во
Вов

женская частоя истериа это каприз .и это убивает мужские цели глобальные ,еслив он потаает её капризам

Людмила

ой

В М

Надо дать ей поистерить. если сразу не реагирует на мои слова. А потом подойти о обнять - без слов.

Людмила

разумно и умно

Natali Ник.

слезы нужно чтобы и не начинались в семье, в любви...а про истерики вообще... дурдом, а не дом это.

Людмила

Ок

Дина Бадретдинова

Вы серьёзно?? Какие истерики? Зачем истерики? Какой мужчина захочет жить с истеричкой?

Людмила

Ок

Лада

А кроме истерик, нечем больше удивить, а потом жалуетесь, что вас бабами называют.

Людмила

спасибо за ответ

Валерий Антонов

Выслушать, помолчать и затем спокойно сказать " И тем не менее, Ты прекрасна"

Людмила

Спасибо за достойный ответ

Михаил Михалыч

"Синяя борода" читала? Уже давно был разработан идеальный способ 🙂

Людмила

Сказка урок для добрых молодцов?

Михаил Михалыч

В любой сказке есть доля сказки 🙂

Людмила

И доля истины

Михаил Михалыч

Точно 🙂 Развлечения не были созданы только для того, чтобы тратить время 🙂

Людмила

Конечно

Gerrderoff Gerrder

Регулярным актом половым по просьбе женщины и никаких проблем.

Людмила

о, вот где собака зарыта

Gerrderoff Gerrder

Не зарыта, а покопалась.)))

Людмила

Ну тогда кто хуже зверь или тиран?

Gerrderoff Gerrder

Женщина.... в ней же все эти отморозки копаются.

Людмила

У меня раскопок нет

Zoxrab Mammadov

Если мужчины начнут плакать,останется под водой весь мир😀

Людмила

🤣

Олег

Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.🌹

Людмила

Женские эмоции бывают разные , то странные и капризные , то сладкие и желанные

Олег

ТОГДА ВОТ ТАК_Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

Людмила

мужской разумный выход👍

Олег

🌹

Владимир Лебедев

Тяжело справляемся. Иногда несколько дней отойти не могу.

Людмила

Понятно

Сергей Анахин

Рву кофточку, лифчик и все остальное, что на ней одето.

Людмила

Блин даже завидно ей

Олег

Всё бесполезно, в этот период мозг женщины отключён

Людмила

🤣

Николай Чумак

Мои женщины не истерили. Возможно, причина во мне?

Людмила

Возможно

Том

Ухожу, заканчивается моментально - не перед кем

Людмила

Разумно