Гудвин

Хочу порадовать тех,кто ждет тепло.Активность солнца повысилась.У меня солнечные панели и если еще вчера солнца не хватало для зарядки,то уже сегодня реле регулятор отсекает лишнее и идет полноценная зарядка аккумуляторов.Весна уже не за горами?)

Ответы
Pavel Astafev

Ага, ещё почти полтора месяца, а до этого ваши панели ещё не раз засыпает снегом...

Гудвин

Ну вот.Аккумуляторы для авто делаются сейчас на год.Под панелями они ходят около двух лет.Достаточно такому аккумулятору разрядиться в ноль и он теряет свои качества.

Sonam Dechen

эх я поняла, это сговор монополистов 😒

Гудвин

Отнюдь.Веяние времени.Редко кто сейчас держит машину дольше года.

Sonam Dechen

ну понятно и из за этово "веяния времени" произойдёт быстрое истощение сырьевых запасов, а переработка втор цырья не может обеспечить сырьём в полном объёме. Вини-Пух, как то сказал -- это какой то не правильный мёд --😉

Гудвин

Тем не менее...Раньше вещи делали для того,чтобы они служили.Сейчас для того,чтобы их купили.

mk
maik kunin

Да и унас стоят повсеместно солнечные водогреватели. Пошла горячая вода!

Гудвин

Вот и ладно!)

Татьяна Асмольская

Не правильно смотрите. ... как только юбка стала короче так и заряд больше

Гудвин

)))

Вр
Временно

Как же все таки радует солнышко...смотришь и улыбаться начинаешь....)))))))

Гудвин

🙂

Агат

Загородный дом? Сколько устройств на аккуме висит? На долго хватает?

Гудвин

😊🖼

**
***Praktik***

Это агония солнца,ученые уже говорили что солнце скоро погаснет

Чернобривый Виталий

Да. Мы это видим с Вамию Февраль кончается и март пробуждается.

Се
Сергей

И на сколько эффективная система?
Соотношение цена - качество?

Гудвин

Если пользовать только 12 вольт,а инвертор на 220 подключать только по надобности,то прекрасно.В полномасштабном варианте,на Урале - в минус.

Се
Сергей

🤝Спасибо

Гудвин

Пожалуйста,Сергей.)

Лариса Новожилова

просто мы к солнцу начинаем свой поворот. день увеличивается

Олег Исаенко

Спасибо просветил,а то бы не знали что уже март через месяц😄

Ир
Ирина*Z

где??? где весна??? у нас март это тоже зимний месяц.. 🤷‍♀️😳

Андрей Ожегов

Хорошо если так, больше пол зимы миновало, пора уж наверно!

Гудвин

)

Андрей Ожегов

Глядишь и зима пролетит солнце весеннее!☀️

Гудвин

Сейчас быстро уже все пролетает.)

Андрей Ожегов

Мороз будет ещё!

Гудвин

Естественно.У меня сейчас 24.

Ил
Илья

рядом с домом светофор питается от солнечной панели.

Мария ***

пообещали,что снег начнёт таять в середине апреля((((

Гудвин

)

Андрей Григорьянц

Прикольно . У нас тоже тепло с утра обещали минус 18...

Гудвин

)))

Андрей Григорьянц

А чё в декабре минус 30...

Гудвин

Богато.)

Нелля

Спасибо, меня Вы точно порадовали, люблю тепло!!)))))

Гудвин

Вот и хорошо!)

Нелля

Хорошо, да не скоро!!)))

Николай

Великий Гудвин сколько ваша система выдает....

Николай

я фотнул..

Гудвин

Надумали пообщаться то?

Николай

давайте перенесем на завтра.. если вам удобно...

Гудвин

Да когда удобно,тогда и напишите мне там.Если буду в это время свободен,то сразу и пообщаемся.Если же нет,то договоримся на определенное время.

Николай

Хорошо...

Сибирячка Zv

Солнце днем-да! но морозы держатся.Минск -11.

Гудвин

У меня утром сегодня, под 30 было.

Сибирячка Zv

Печку топишь? дров достаточно заготовил?

Гудвин

О,дааа.)

Сибирячка Zv

Послушай 👍 .. С Освобождением Россия ! Сеанс Виктория и Тараса

Геннадий Зернов

Это радует, я своим ещё не делал ревизию.

Геннадий Зернов

Лет 8, но брал их БУшными.

Гудвин

Ого! А сколько времени они на тот момент уже отслужили,по уверениям продавца?

Геннадий Зернов

Лет 15 судя по их маркировке.

Гудвин

Офигеть...Я лето еще на старых просижу,а к зиме наверное тоже прикуплю гелевые.Сейчас щелочные все больше и больше похожи на конденсаторы.

Геннадий Зернов

Щелочные служат и по 50 лет при хорошем уходе. Гелевые редко 10 лет выдерживают при идеальных условиях.

Ал
Алсу

Да.) Позавчера солнышко почувствовала.)

Гудвин

У меня облачно было пару дней.