Андрей Борисович

А вот те кто оскорбляет и выявляет свою неприязнь по внешнему виду человека не сродни ли фашистам?

Ответы
Юрий Юрий

Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Андрей Борисович

я знаю и мои родственники от них в Тернопольской области сильно пострадали русины и евреи

Юрий Юрий

Ну ты хитрый дебил.

Андрей Борисович

ты фашист?

Сергей Рябов

Уважаемый Андрей Борисович. Если Вас и оскорбляют, то не за Вашу замечательную внешность, а только за тот бред, который вы здесь несёте.

Андрей Борисович

тебе санитары укольчик не сделали еще чтоб угомонился и вообще откуда в психушке интернет?

Сергей Рябов

Вот и я думаю, откуда у тебя интернет?

Андрей Борисович

ты уникум по тебе столпы психиатрии тома научные писать будут идиот и абьюзер в одном флаконе! смотри усыпят заспиртуют и в кунсткамеру! )))))))))))))))))))))

Сергей Рябов

Убого... Скучно с тобой, дефективный, скучно и неинтересно...

Андрей Борисович

так иди уже я тебя не держу сам прилип как банный лист мне то такое убожество тоже далеко не интересно еще и в период психиатрического обострения осеннего

Евгений Антонюк

это точно, по сантиметру к идеалу - это правило гитлеровцев. М .В .Петрашевский: этого не достаточно для вынесения приговора 🙂

Михаил Гехт

нет, фашизм (точнее, нацизм) - конкретное мировоззрение. ККК или бурские колонизаторы, инквизиция, фашистами не были

Андрей Борисович

я не говорю фашисты а сродни им по их природе звериной

Михаил Гехт

правильнее наоборот: нацизм (фашизм) - частный случай национализма, расизма геноцида. Крайняя форма

Андрей Борисович

согласен

Ал
Алёна

Людям вообще свойственен геноцид. Посмотрите, как они обращаются с животными,как относятся к ним.

Андрей Борисович

увы так оно и есть

Эл
Эльвира

Но разве не можем появить неприязнь, если человек выглядит и пахнет, как бомж?

Андрей Борисович

тут можно

Эл
Эльвира

Разве что, пары спустить ))

Андрей Борисович

вот и я про то а они то дураки думают что я всерьез завелся

Алина Васильева

не говорите глупости причём тут фашизм? это просто не воспитанность!

Андрей Борисович

я сказал фашизм? нет я сказал фашисты не передергивайте! для вас глупости для других нет, так я с ними с остальными кто меня понимает

Алина Васильева

А ЭТО ЧТО В ЛОБ, ЧТО ПОЛБУ!

Андрей Борисович

только количество букв разное а так ничего сойдет

Алина Васильева

Всё с вами ясно!

Андрей Борисович

отлично

Дедушка Старенький

Сродни. Но! Оскорбить возможно только желающего быть оскорбленным.

Андрей Борисович

да я себя особо глупым то не считаю в отличие от увы присутствующих на сайте глупцов (а ведь еше никому не удавалось доказать дураку что он дурак!")😉👍

Дедушка Старенький

А вот с этим я легко соглашаюсь. Дурак как дурак, если оппоненту от этого легче.)))

Андрей Борисович

как там у латинян - хомо сум нихиль а ме алиэнум путо (я человек и ничто человечье мне не чуждо!)

Марго Беккер

уути пуутиньки вы придурки люблого до цугундера доведёте

Андрей Борисович

это что за неандертальские народные напевы?

Евгений

Не думаю. Фашисты нетерпимо относились к недостаткам

Андрей Борисович

я не идентифицирую а сравниваю

Bahtiyar Badalov

Первые фашисы ,нацисты были черносотенцы 1905 году.

Андрей Борисович

и этого дерьма тоже было тут и сорить не о чем

На
Наталия

При чем к фашизму внешний вид?

Андрей Борисович

какого х было вообще что то корябать?

На
Наталия

Хотелось понять, что за хрень написана. Поняла.

Андрей Борисович

прощайте

Ви
Виктория

как вы Андрей относитесь к внешнему виду бомжей?

Андрей Борисович

а я тут причем? я что на бома похож? или что я такой в мире один? а если я уникален то мне это даже льстит! а вы довольствуйтесь штампованными аполлонами

Елена

Встречают по одёжке... Везде...

Андрей Борисович

думал избавился а к старости видимо все возвращается

Елена

Да у тебя все нормально если судить по этому нечеткому фото

Андрей Борисович

было другое

Елена

Хорошо. Мне надо идти. Удачи тебе и терпения... )))

Андрей Борисович

всего в достатке спасибо и вам хорошего дня!

Серафима

Нет,конечно. У всех свой вкус

Андрей Борисович

пусть так

Вр
Временно

Абьюзер и фашист.....не пара...

Андрей Борисович

но оба сволочи!!!👍

Вр
Временно

Это точно...

Ми
Милена

Он просто Глуп.Как пробка!

Андрей Борисович

и это само собой

Сестрица Алёнушка

Нет. Это просто недоумки.

Андрей Борисович

тоже верно !!!

Zоя

Сравнили ж.. с пальцем?)

Андрей Борисович

ж.. лучше?

Zоя

Если сравнивать с фашизмом, то да, ж... лучше, однозначно?))🤣

Zоя

А смешно где, сейчас или чуть раньше?!)😁

Андрей Борисович

при сравнении

Zоя

Простите за подробности... Сравнение с ж .... с пальцем или ж... с фашизмом?

Андрей Борисович

и то и другое

Конь Впальто

нет, фашизм это другое

Андрей Борисович

тебе виднее я не фашист по тому в нем не разбираюсь

Конь Впальто

на меня напал ты фашист войной, поэтому мне приходится разбираться

Андрей Борисович

че дурак что ли? если я как ты говоришь фашист и я конкретно на тебя напал то ты фашистское унсо

Конь Впальто

уже стал разбираться?

Андрей Борисович

уже? с 95 года когда унсо в Чечне в плен не брали танками в землю вдавливали

Конь Впальто

пиздло фашистское

Андрей Борисович

а ты нет? бандеровское? чем ты лучше?

Ирина Гавриловна

По одежде или по лицу?

Андрей Борисович

может надо отпустить ситуацию?

Ирина Гавриловна

А я её не держу)

Андрей Борисович

тогда все замечательно