Евгений Гладкий

Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели..?

Ответы · страница 3
Victoria Denisova

ещё не раз с нами порох нюхать будут

Евгений Гладкий

Чего пить, того не миновать.

Максим

нетолько но это умалчивает история

Максим

История как предмет этот вопрос не поднимался помоему

Виталий

Вспомни сколько полегло до этого...

Евгений Гладкий

Мы делили вазелин... Много нас, а шеф один...

Виталий

Делите дальше...

Евгений Гладкий

Жить вдвоем - значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоем.

Виталий

Толи еще будет..

Евгений Гладкий

Ищу птицу счастья! Она, офигеть, как мне задолжала!

Любовь Миронова

и никому не позволим себя обижать!

Евгений Гладкий

Вот Камаз - хорошая машина!Я купил и не жалею. Никого!..

Евгений Гладкий

Женщина должна помогать мужчине делать всё самому...

Leon Arestov

а что говорить о простых,смертных

Евгений Гладкий

Сегодня побил рекорд по количеству прожитых мной дней.

Сергей Чеховский

доведите путина , пока не поздно !

Евгений Гладкий

Товарищи жильцы! Почему в лифтах нет туалетной бумаги? Что за неуважение к гостям подъезда?!

Людмила Макарова

интересно до чего доведем Обаму?

Людмила Макарова

Папа Римский тоже последний

Евгений Гладкий

Пора спички и соль закупать!

Людмила Макарова

это слишком было бы просто - ждет нас Судный день

Людмила Макарова

можете купить для собственного успокоения

Евгений Гладкий

С деньгами мужчина чувствует себя мужчиной, а женщина - человеком..

Отвечайка

Вредоносы...)Какой МУЗДЩИНКА БЫЛ.

Отвечайка

В точку.Психопат был у власти.Мы,Советский народ его убили.Но, ко власти часто приходят психи.

Евгений Гладкий

Кандидату в президенты требуются бешеные бабки, человек сто пятьдесят...

Отвечайка

Маловато будет....Пцаны в подмогу нужны.

Евгений Гладкий

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.

Венгрия Отдых Лечение

И Наполеона проводили до Парижа.

Евгений Гладкий

А че значит - де-вка хоть куда?

Венгрия Отдых Лечение

Это значит амазонка на распутье.

Евгений Гладкий

Новый "Тампакс" - теперь с вибратором!

Наталья Кондрашенко

незнаю кто довел но точно не вы

Евгений Гладкий

Мои дедушки и прадедушки, которыми я горжусь и чту их память!

Евгений Гладкий

А они - не наш народ? Чужой?

Наталья Кондрашенко

вот и прекрасно кто против

Опаньки:-)) Гоги

теперь порошенко надо доверти

Евгений Гладкий

Отличники! Всегда давайте списывать вашим троечникам! И тогда, возможно, спустя годы, они примут вас на работу!

Андрей

победили всеми народами СССР

Евгений Гладкий

Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой.

Андрей

бедная сковорода сколько можно не по назначению

Emotion

Думаете, Обама тож следом..?))))

Евгений Гладкий

Перед спортзалом выпил восемь банок энергетика и уехал домой на велотренажере.

Вахрамеева Ирина

а слава нам ха это и хвала!!!!!!

Евгений Гладкий

Деньги - это грязь, но лечебная.

Alex Timo

а теперь путлера не можете!

Alex Timo

вот ты смотришь клоуна? А я в инете и с живыми участниками общаюсь. Уйди в туман..

Евгений Гладкий

Это ты сюда завалился! С участниками? Не с теми, случайно, кто на школы и больницы артиллерию наводит за 30 гривень?

Alex Timo

а что кисилёвщина и сумму указывает?

Евгений Гладкий

Признаются те, кого за жопу взяли! Братоубийцы!

Alex Timo

ну да во времена инквизиции тоже признавались..

Владимир Асиновский

Вы один или кто-то помогал ?

Владимир Асиновский

Наш пока не определился. А если бы не Путин давно уже на Донбассе прекратилось. Теперь на счёт моего "вранья". Во время ввода войск России в Крым Путин сказал что займём детские садики школы и пусть попробуют украинцы стрелять. Так делали немецкие фашисты Гнали впереди себя детей и стариков и шли в атаку. И это всё правда. А Ваш народ распрагандирован. Да Вам ещё лет 50 нужно будет чтобы понять что Вам врут

Евгений Гладкий

Так ваши украинцы и стреляют по украинским же детям! В Донбассе ещё остались целые школы? Чтоже вы так хвалите своих украинцев, а прячетесь от них в России?

Владимир Асиновский

зачем эти не нужные разговоры ? Около миллиона беженцев из Донбасса живут по всей Украине. Что не хотят работать ни в Украине ни в России так это другой разговор. И кстати я не прячусь ни от кого. Как жил в Кривом Роге так и живу

Евгений Гладкий

И вам там правду говорят о Путине и о России?

Владимир Асиновский

Врут все я этого не отрицаю. Какого хрена анексировали Крым ? Что у Вас мало своей территории ?

Svetlana Suranova

И еще кого-нибудь свалим!

Евгений Гладкий

Они сами рухнут! А кого имеете в виду?

Svetlana Suranova

Вот так вот- раскрой Вам все секреты

Евгений Гладкий

Наверное, своих правителей?

Svetlana Suranova

Нет. Наши крепко стоят на ногах

Svetlana Suranova

Ну а Вы разве не видите, кто держится за чужой кошелек? И ,кстати всегда выезжал на этом

Svetlana Suranova

Ну тогда "поживем -увидим, доживем-узнаем"

Вадим Левин

Не мы. То были Вукраинци.

Вадим Левин

Послушай ТВ Ихинский прэзыдэнт. уже и не помнит (да и не знал) сколько столетий их предки были под османами, под поляками, немцами и только Пётр высвободил этот народ. А Советская власть дала государственность.

Евгений Гладкий

Самое главное, они думаюют, что воююют с Россией и довольно успешно!

Сергей Котов

Мы ещё и Обаму зацепим!!!

Сергей Котов

Ну, за компанию! Можно! 🍷

Сергей Котов

Добавляем в список Котова!

Altinbek Samsaliev

а поляки и укры не верят

Евгений Гладкий

И не только они, наверное, забыли! Давно русские им люлей не давали!

Altinbek Samsaliev

больше всего страдали они, а нацикт в почете, абсурд!