Евгений Гладкий

Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели..?

Ответы · страница 4
Ник Па

Но Обама не повесится .

Евгений Гладкий

Адреналин стекал в ботинки.

Ник Па

Главное что бы ботинки не протекали.

Елена Софронова

Его никто не доводил ...

Елена Софронова

А там всегда правда ? Сми - это прихоть автора , делающего сенсацию ...

Андрей

хахахааааааааааааааа

Евгений Гладкий

Лучше финская водка в теплой компании, чем теплая водка в финской компании.

Анжелика Козлова

Пусть помнят и боятся!

Евгений Гладкий

Деньги - это такие предатели! Гулять значит идем вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!

Сергей Михайлович

точно-МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!

Евгений Гладкий

Рассказчику анекдотов нужна хорошая память и твердая вера в отсутствие памяти у других.

Светлана Войтова

А бандеровцев сможем?

Светлана Войтова

Он родился ещё до возникновения нашего фольклора

Евгений Гладкий

Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.

Евгений Гладкий

Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упал.

Светлана Войтова

Зато какая интересная жизнь!

Евгений Гладкий

Когда женщине-повару предложили руку и сердце, в голове у неё промелькнула пара рецептов...

Лена

Ахахаха... Жень, жесть!

Евгений Гладкий

Иногда народу внушают ходить с гордо поднятой головой лишь для того, чтобы было легче чистить его карманы.

Лена

Походу так и есть

Евгений Гладкий

Курить - вредно, пить - противно, а умирать здоровым - жалко.

Лена

А жизнь - она така! От нее умирают

Евгений Гладкий

В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Лена

Ахахаха.... Отличный совет

~ Надюшка ~Казанина~

Каждому по делом его.

Евгений Гладкий

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров...

~ Надюшка ~Казанина~

Прямо доктор, а не бультерьер!!! 😄

Евгений Гладкий

"И не стоит думать, что на рыбалке Путину рыбу на крючок насаживали специальные люди. Люди были совершенно обыкновенные".

Хасимиков Арби

Да уж! Пусть не лезут!

Евгений Гладкий

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а вот вляпаться в одно и то же дерьмо — сколько угодно.

Павел Иванов

Его предупреждали...

Евгений Гладкий

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.

Инна Люлько

Гитлер ли это был?...

Инна Люлько

У меня объявились сомнения. Я услышала, что Гитлера подменили двойником.

Инна Люлько

Не знаю. Историю искажают.

Инна Люлько

Поживём - увидим. Жизнь полна неожиданностей!

Евгений Гладкий

Всё равно по-любому уже подох!

Елена Сорокина

ну а почему бы и нет

Евгений Гладкий

Злым преподавательницам после секса никогда не бывает хорошо, им бывает удовлетворительно.

Елена Сорокина

это они тебе сказали или ты сам догадался

Татьяна Ускова

а нечего было*********

Евгений Гладкий

Что посеешь, то уже не найдешь!

Евгений Гладкий

Так вы уходите, слава богу, или остаетесь, не дай бог?

Татьяна Ускова

да не переживайте вы так... ухожу я от вас* рады?

Евгений Гладкий

Мужик должен уметь всё. Но делать не обязан.

Татьяна Ускова

а зачем тогда уметь? ну и радуйтесь своему умению... сам с собой)

Надежда Иванова

во во пусть боятся

Евгений Гладкий

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом.

Надежда Иванова

щас такие девушки сами кого хочешь испортят

Евгений Гладкий

Антон всегда во всём старался быть первым, но из армии к своей девушке пришёл в лучшем случае четвёртым.

Надежда Качур

браво нашей нации.

Евгений Гладкий

Самую большую ошибку в жизни люди совершают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится.

Евгений Гладкий

Если девушка хочет поесть сладенького, то она всегда сможет убедить себя, что торт диетический.

Алексей Алексеев

Нация победителей

Евгений Гладкий

Буратино не выдержал тяжелой жизни, взял дрель и засверлился!

Дмитрий Куксин

И "обамку" доведем!

Евгений Гладкий

Для того, чтобы снять президента, надо его сначала повесить!

Виктор Абрамов

И не одного Адика.

Евгений Гладкий

Парень во время драки вспомнил, чему его учил отец, но умение коптить свинью ему никак не пригодилось.

Елена Любимская

а он об этом знает

Евгений Гладкий

Иных уж нет, других долечим.

Н*
Наталья *

мы всех доводим)))

Н*
Наталья *

Да и по трезвому хорошо.я патриот

Евгений Гладкий

Понял, что мой уровень лени еще не достиг предела, когда увидел, что кто-то выгуливал собачку на поводке через окно второго этажа...

Евгений Гладкий

Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов!

Евгений Гладкий

Жить стало дорого и не выгодно.