Евгений Гладкий

Да, мы такая нация! Мы Гитлера до самоубийства довели..?

Ответы · страница 5
Дмитрий Сверцов

Не мы, а деды наши

Евгений Гладкий

Мой прадед 3 войны прошёл! Немцев бил, белых бил, красных бил, басмачей бил, потом финнов, затем опять немцев, весёлое было время! И главное, со всех войн вернулся!

Дмитрий Сверцов

Крутой у вас Прадед, да и время не веселое было и вашему деду просто повезло... я вообще по жизни пацифист не люблю войны и призираю их

Евгений Гладкий

Когда время заставит, весь пацифизм пройдёт! Заградотряды помогут!

Дмитрий Сверцов

омг, нет бы стараться чтобы войн избежать а вы наоборот, убить всех людей хотите! Сами бы побывали на войне, понаблюдали как ваши друзья умирают в муках, и ваше мировозрение сразу же измениться! Простите не хочу грубить но вы ИДИОТ

Евгений Гладкий

Сам ты идиёт повёрнутый! Разве я сказал, что хочу войны? Приходилось наблюдать и участвовать, если интересно, я сказал, что КОГДА ВРЕМЯ ЗАСТАВИТ! Читаешь только то, что хочется, вот так и создаются УТКИ, как у укропов-убийц!

Дмитрий Сверцов

Главное я суть выразил словами что хотел, а остальное не важно.Я по вашим словам посчитал это

Евгений Гладкий

Слова всегда можно исковеркать! Лучше читай по тексту, а если не понял - переспроси! За спрос не дают в нос! Блин, пойду валерьянки дёрну!

Ирина Миронова

да уж.. мы сильны))

Евгений Гладкий

Очкарик очкарику — друг, товарищ и запасные очки.

Евгений Гладкий

Мальчик с фамилией Гоаграмакиишкирян очень редко выходит к доске.

Евгений Гладкий

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспал и хорошо покушал?!

Евгений Гладкий

Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса - впереди. За все придется платить!

Юрий Богомягков

Точно, согласен!!!

Евгений Гладкий

Почему на сигаретах пишут "легкие", а на водке не пишут "печень"?

Марина Венина

И Обаму доведеи

Марина Венина

Сам мой, а мне он нах...н нужен

Евгений Гладкий

Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины.

Евгений Гладкий

Если мужчина требует от женщины только одно, значит она не способна на другое.

Евгений Гладкий

Буду поздно. Суп на полу. Вытри...

Марина Венина

А я еще позднее и приду не голодная:-*

Елена

Обама пока жив

Евгений Гладкий

На 6-ом месяце одиночного плаванья Фёдор Конюхов обиделся на весло и 2 дня с ним не разговаривал.

Евгений Новожилов

и сами бомжуем

Евгений Гладкий

Немцы после пары кружек пива, переходят на “ты”, а русские – на водку.

Ar@mis Kuralessoff

Не "МЫ" а "ВЫ"...

Евгений Гладкий

В Красной Армии и евреи били фашистов!

Ar@mis Kuralessoff

Ну да... Орлы в атаку.. Мы не орлы.. Мы Львы.. Он Лев Абрамыч а я Лев Моисеич... 😄 😄 😄

Евгений Гладкий

Моня - это Миша? А то у меня брат Миша двоюроддный, у него папа был Яша с еврейской фамилией, может, мне его тоже Моня называть? Вот обрадуется!

Ar@mis Kuralessoff

Давай... Прикольно... Только Миша..это Мойша...

Сергей Маслов

обыкновенная

Евгений Гладкий

Беда не в том, что мы стали господами, а в том, что перестали быть товарищами.

Сергей Маслов

господин в переводе означает помощник министра

Евгений Гладкий

Уронили водку на пол... Оторвали Саше руки...

Руфина

он сам дошёл.

Евгений Гладкий

Во время чтения состава конфеты типа «Чупа-чупс», понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.

Евгений Гладкий

Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.

Руфина

вот в этом и изюминка жизни.

Евгений Гладкий

Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины — в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.

Евгений Гладкий

Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а вторая не слышит.

Евгений Гладкий

Спать полтора часа под орущий через каждые 5 минут будильник может только очень стрессоустойчивый человек!

Таньчик ***** *****

...Мы такие..))

Евгений Гладкий

Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кораллы

Галина Михаловна Гриценко

Запросто...я живу в Адыгее, как вам такое БЛЯГОЖЭЗУЛЬКАРИН УЧУЖБЕКОВИЧ ...

Таньчик ***** *****

..Галя...Я уже ПАЦСТАЛОМ..))))))

Галина Михаловна Гриценко

Танюша, есть и красивые имена - Рустем, Адам, Зульк, Учужук и т.д.

Таньчик ***** *****

..Ну.конечно,есть !..Я и не сомневалась..Я не над именем смеялась,а над твоим..ответом..Молодец!..))) 🌹

Татьяна Чувило

а-ха-ха!!!!!!!!!!

Евгений Гладкий

Школьник подходит к отцу: - Папа, дай денег! - Сынок, когда ты поймешь, что в жизни есть вещи поважнее денег? - Я уже понял, но когда я веду эти важные вещи в кафе, это стоит денег!

Алексей Сыдеев

даааааааааа

Алексей Сыдеев

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Анна Гончарик

и не только

Анна Гончарик

я свой список не озвучиваю

Анна Гончарик

да ну, прочтут не те люди...

Евгений Гладкий

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом.

Valentina Cheremuhina

красавчики

Евгений Гладкий

Вчера бросил пить. Сегодня понял, что немного недобросил...

Чирков Владимир

и не только

Чирков Владимир

пример СКОРО ОБАМКУ ИНФАКТ СХВАТИТ

Ермек Дауренбеков

Мы-это кто?

Евгений Гладкий

Великая Россия! (Советский Союз)

Ермек Дауренбеков

От имени государства заявляет только Президент

Dmitrii Plesca

правильно

Евгений Гладкий

Школьный выпускной с каждым годом становится всё больше похожим на День десантника.

Dmitrii Plesca

А ЧТО ВСЕ СЛУЖИЛИ В ДЕСАНТНИКИ

Гурская

С помощью

Гурская

Американсоф, французеф, англий

Евгений Гладкий

ДА, да,,,, даХ! Чтоп они делали без России? Гитлер был бы за океаном!

Евгений Гладкий

Если бы Россия не помогла перечисленнным вами ..оффф!

Гурская

Вот именно что она не одна победитель. Одна бы не потьенула

Евгений Гладкий

Не было такого в истории, чтобы Россия что-то не потянула! Кому нужен был ихний 2-й фронт в 1944 году? Если бы они не высадились в практически пустующую Францию, то Франция и иже с ними были бы в Варшавском договоре или в СССР!

Сергей

вот вот ))

Евгений Гладкий

Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров...

Лола Огонбаева

мы нации

Евгений Гладкий

Совершенно верно! Я имел в виду великую Россию, куда входят многие нации, а национальная идея ОБЩАЯ! Поодиночке мы - ничто! Сразу пиндосы задавят!

Лола Огонбаева

Я с вами согласна на все 100 процентов.

Евгений Гладкий

И дым копченостей нам сладок и приятен.

Евгений Гладкий

Похоже, Америка станет первой страной, в которой запретят секас из-за ущемления прав импотентов.