Ерлан Джаксымбетов

Паук черная вдова ,почему ее так назвали

Ответы · страница 3
Татьяна .

Она после,своего спаривание паука убивает нет?

И:
Инга :)

потому что ест своего мужика после спаривания!

Светлана Богомолова

Потому что она съедает самца после спаривания.

Татьяна Смирнова

после брачного сезона она становится вдовой ..

Михаил Георгиевич Ткаченко

ЦЦвет то такой у паучихи и йадик убедительный.

Галина

Она кушает своих мужей после оплодотворения

Галина

Уже начала смотреть чего то по-другому

Ерлан Джаксымбетов

Самец черной вдовы на десять раз меньше по размеру чем самка. Чтобы спариться с самкой самец приносит ей подарок что то вкусненкое и когда она занята поеданием он занимается любовью , рискуя своей головой. И когда самка заканчивает с подарком она переходит к голове своего ухажера. Есть и другие пауки у них каннибализм. Мать паук рожает сотни паучат. Когда маленьким паукам есть нечего они поедают свою маму

Ерлан Джаксымбетов

меньше по размеру чем самка. Чтобы спариться с самкой самец приносит ей подарок что то вкусненкое и когда она занята поеданием когда самка заканчивает с подарком она переходит к голове своего ухажера. Есть и другие пауки у них каннибализм. Мать паук рожает сотни паучат. Когда маленьким паукам есть нечего они поедают свою маму

Анатолий Горбатых

Убивает скорпиониха самца после спаривания

Сергей Романенков

Блэк виндоу после спаривания убивает паука

Наталья Петрова

Убивает самцов после спаривания и съедает

Иришка Иришка

потому что она единственная умная женщина

Marina U-Den-Hak

Потому,что после спаривания убивает самца

Сергей Иванов

Она убивает самца после спаривания.Жесть.

И&
Издательство "полетджонатана"

не любит глупых и не хочет от них детей))

Игорь Малицкий

Не знаю, хотя интересуюсь энтомологией

Ерлан Джаксымбетов

Съедает своего"мужа" во время спаривания

Игорь Малицкий

Это я знаю.Она не одна. А почему чорная. Ведь она серая с блесками

Ерлан Джаксымбетов

Нет она черная с 12токами в виде крестика.если 13 то очень смертельный яд

Игорь Малицкий

Я еще раз посмотрел в своей коллекции серая с налетом Да Бог с ней. Но все равно спасибо. Я знал, что ее принимают черной и то что она съедает ухажора. Но не подума, что это так образно

Ерлан Джаксымбетов

У нас называют" каракурт". "Кара" - черная

Ерлан Джаксымбетов

Кара Курт. Черный Курт не знаю как будет на русском . Курт на казахском называют и гусениц и глистов и.т.д.

Игорь Малицкий

Это пустыня как икара Дах черная гора

***эля*** Элька

После спаривания, съедает партнера 😉

Ерлан Джаксымбетов

В одной программе видел как насекомые типа как осы но крупнее ,из за одной самки умирают около 50 самцов если не соврать, отрывают голову друг у друга , и в конце остается один самец ему и достается самка

***эля*** Элька

Выживает сильнейший да😊

Ерлан Джаксымбетов

Но есть и хитрые которые стояли в сторонке и силы берегли ,или которые пришли в конце битвы

***эля*** Элька

Всегда найдутся такие😂

М Я

наверное она только мужиков кусает

М Я

а это идея. Интересно на сколько мне моего хватит. Недели две, наверное, грызть буду

М Я

а что, не кто нибудь, а я-же его съем

М Я

ну конечно, целиком-то не съем-же

Анна Горбачева

сжирает своих самцов ..после секса )

Анна Горбачева

я вас нет ..я с вами спать не лягу

Наталья Пчелинцева

Наверно убивает пауков напарников.

Ерлан Джаксымбетов

Да съедает. Самка на 20раз больше чем самец

Иногда-Никогда

Любительница свеженького протеина

Нуриет Шадже

..плетет черную сеть потому что...

Нуриет Шадже

..дааа...это очень гадко...хотя и у людей такое происходит же...