Elvis Costello

Не советую тут ставить на авы свои фотки- тут некоторые чужим авам -выкалывают глаза.....обманите их- поставьте фотку соседки....логично же ?????

Ответы
Алина Васильева

ЕСЛИ КТО ВЫКОЛИТ ГЛАЗА НА ФОТКЕ У ТОГО ГЛАЗА ЛОПНУТ НА ЯВУ, ИЛИ ПРОСТО НАПРОСТО ТОТ ОСЛЕПНЕТ, ЕСТЬ В НАШЕМ МИРЕ ЧТО ТО ТАИНСТВЕННОЕ И ЭТО НЕ ТЕРПЕТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ, И ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТОМ МИРЕ. ОНА МОЖЕТ НЕ СРАЗУ НО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТ И ПОКАЖЕТ НА ЧТО ОНА СПОСОБНА! ЖИВИТЕ И ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ. ЗЛЫЕ НИКЧЁМНЫЕ ЛЮДИШКИ!!!

Марина Синельникова

Даже с страниц умерших людей некоторые умудряются писать, люди не ведают что творят вот одно чучело с фотостраны🖼 голышом зовет гулять в лес🤣🤣🤣🤣

Ирина Абрамова

со мной хуже, я в вк поставила фото внучки и никак не заменить, у прелестного ребенка начала изменяться внешность, очень много неадекватно злобных людей...

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Татьяна Андриевская

Ну больные люди были во все времена, а я за соседку прятаться не привыкла! Будем считать, что я или бесстрашная или дура)?

Марина Синельникова

🖼второй раз палится дениска из белгорода , не поверите но это по ходу брокер шевченко из фк открытие )))

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Акира Куросава

Весенний дух витиеватый
Земное счастье отрицал,
Он пламенем любви объятый
К борьбе как Демон призывал.

Elvis Costello

🖼

Акира Куросава

и сон мой солнечный и лучезарный .

Татьяна Федчун

Кто делает, того и грех. Тот и отвечать будет. Бумеранг, он такой непредсказуемый.

Любовь..любовь!

У меня долго на аве Музей Оружия стоял, никаких поползновений замечено не было...

Elvis Costello

просто в вас не видят соперницу

Любовь..любовь!

Вот и хорошо, замаскировалась...

Вера Соломенникова

насмешил ей Богу,расправа с соседкой чтобы не подглядывала где не надо

Elvis Costello

🖼

Solar. System

Хорошая мысль,но соседки не буду хорошая ,но приму к сведению

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Solar. System

😉

Галина Д

Ну ты то свою никогда и не ставил😜. Видно есть чего бояться?

Elvis Costello

а то...колтунов и ведимачек

Га
Галина

Выкалывают.....ну пусть иглой в монитор или экран тыкают))))

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Эл
Эльвира

А что, разве лучше, если станут выкалывать глаза соседке?

Elvis Costello

некоторым в тему

Константин

Или соседа Байдена

Эл
Эльвира

Ну, мне уже поздно менять. Если кто и хотел выколоть, то давно уже это сделал.

Игорь Золотухин

Я не разу не встречал авку с выколоты и глазами)

Elvis Costello

так на свет надо смотреть...очень маленькие

Игорь Золотухин

Попробую)

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

О_
Олег _Хроменко

Да пусть захлебнутся они собственной злобой .

Кати Коробкина

Тогда уж...рекомендую. советы все не любят

Орхи Дея

Логичнее не выставлять своё фото вообще.

Elvis Costello

согласен полностью..мы тут собой не торгуем

Орхи Дея

Это если мы просто общаемся, а не ищем себе спутника жизни.

Elvis Costello

и это

Орхи Дея

Мне нравятся интересные вопросы.

Владимир Ольшанский

И чего,перезагрузить фотку-ну секунд 10...

Elvis Costello

так..не спасёт

Владимир Ольшанский

Ну,если ещё есть придурки РЕАЛЬНО ВЕРЯЩИЕ в сглазы и проклятия-то это ИХ личное дело...

Elvis Costello

вы не в юморе..это же смех🖼

Маруся

Охренеть!!! Надо срочно аву поменять!!!

Маруся

Миша))))))😁

Дядя Миша

Улыбнулся ... 😜🤪

Маруся

😁🤝👍

Маруся

Спасибо☺️

Евгений

они себе выкалывают в первую очередь