Нина Мельхиор

Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу. По-настоящему родственная душа — это тот, кто понимает тебя, как никто другой, любит, как никто другой, кто всегда рядом, что бы ни случилось...

Ответы
Вячеслав Котов

Как, всё, тупо, глупо, примитивно, серо в Душах мира зла - 5 чувств, мнящих себя добром и светом, которым приходит конец! Кто понял? Молодец! 70% населения ЗЕмли не проходят "Квантовый переход" - "Страшный суд" Бога, как антиподы Бога - антихристы! "Ни с кого, здесь, не спроси! Серость бродит по Руси! И, как прежде, на болоте, нечисть, всякая, в почёте: спекулянты и ворюги, казнокрады и хапуги, тупари - тупици, от Бога которым не крыться"! "Дурак" - грубое изложение сути антихриста! Дурак, всё, знает, поэтому, всё, отрицает, физически, не в состоянии задать вопрос в развитие темы, много мня о себе, мало понимая в Божьем промысле, который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! ХРистос Живой (ПОка).

Ирина Богданова

Она жила… Летала по немножку, Пила глинтвейн, смеялась невпопад… На небе рисовала осторожно Осенний дождь, но чаще снегопад… Бывало злилась, обжигая руки, Пытаясь удержать в них звездный свет… Всегда грустила… И скорей от скуки Следила за движеньями комет… С кошачьей грацией ходила в магазины, С азартом обустраивала дом… И все-таки…она всегда грустила… Всегда грустила, думая о нем… Его искала в каждом человеке… Его звала одна в ночной тиши… Она жила… но в этом шумном веке, Была лишь половинкою души…

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В нашей реалтностиреальности это редкость и так я его не хватает каждому, если у ты кучу фантиков которые постарались предки это еще не показатель что чел ты будет любит хотя такое бывает и тоже редкость

Voice Of Vedas

у души нет родственников) она без пола и не имеет ни мужских, ни женских признаков, родственные связи объединяет, телесно- кровь, в быту действия и поступки (одним словом единомышленник)

Владимир Лебедев

Нет. Не всегда так. Мы с женой совершенно разные. Мне часто обидно, что она совсем меня не понимает. Но я без неё не могу жить. Давно вместе живём. Уже внуки выросли.

Нина Мельхиор

Всего хорошего вам и вашей се?

Олег Кравцов

1 на миллион это. Так что не обольщайтесь и не ищите того единственного. Если судьба захочет, она вас и так сведет.

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Леонид Шестаков

как никто другой - ключевое слово...сколько таких надо перепробовать, чтобы понять, что они другие?...

Людмила Кошенскова

да это самое главное мы со своим супругом живём 30 лет в месте и мы всегда вместе в любой ситуации!

Людмила

Согласна, но к сожалению, опять-таки, не нам решать, останемся ли мы вместе до конца, увы...:(

Анжела Аблямитова

Любовь, это то когда ты нашел человека который не пытается из тебя сделать то что ему нуж

Александр Иванович

И главное штоб всегда с ним была поллитра!!!!!!!!!!!!И тада чаша шастья полна до краёв!!!!!!!!!!

Александр Александров

если Любить Всех Всё Вся и адекватно размышлять, то возможно встретишь такого же.

Евгений Артемов

твоя любовь это всё как всегда это твоя новая жизнь ты с ними уже на говорился

Дмитрий Коченков

Все что Вы перечислили это не родственная душа, это просто человек тебя любит

Виталий Мигулка

Очень бы такого хотелось , но не всегда получается , хотя очень стараешься

Нина Мельхиор

Кто говорит, что это не Ваше, отпустите. А кто, что испытание на твердость и упертость добиваться цели. Не знаю...

Евгений Васильев

Цени не того кто рядом когда тебе хорошо а того кто рядом когда тебе плохо

Sergey

соглашусь ! но не уверен в этом сам , так как такого я увы еще не испытал

Нина Мельхиор

Знаю

Sergey

тоже депрессия ?

Нина Мельхиор

Привыкла

Sergey

к этому не привыкнуть ! но можно свыкнуться на не определенный срок

Нина Мельхиор

Наверное. Только всему есть предел.

Татьяна

дв,и встретить такую родственную душу очень трудно и дано не всем

Павел Вы

взаимность уже прекрасно..люьите и дорожите..не желайте большего