Евгений Бриг-Снежин

.." Печалюсь, что дожил до сих времен;
Рассудит всех на небе вечность.
Все меньше праведных имен,
Исчезла всюду человечность..? - Зверья много поразвели ?
Вячеслав Полканов

Ответы
Евгений Шевченко

Печалиться о другом надо))) Ладно я... у меня никого не было и нет.. Женат не был.. А кто другие.. своим детям, внукам ЭТО оставлять... стыдоба

Евгений Бриг-Снежин

Ищи- сопутницу, её
расположенье.
Найдёшь: любовь, доверие и
🖼у в, а ж е н ь е!?)

Евгений Шевченко

последним девчонкам всем я снова помог кое-кому и снова замуж выйти))) мне скоро к праотцам.. доживу один в норке 🖼

Евгений Бриг-Снежин

верно .. это верное решение ...🖼

Зинаида Бадяева

В какие времена этот писатель Полканов писал ??

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь растранжирив на слова…
Вдруг получил в подарок – вечность!

Зинаида Бадяева

Разве тогда не было издательств ??

Евгений Бриг-Снежин

Цензура! и критиканов полно!. не было при ссср Интернета - как в США!?))

Зинаида Бадяева

Наше состояние страны было очень отсталым из - за необходимости защищаться от враждебных к нам стран и зависти к нашей стране до сих пор .Но все равно стихи шли в народ хотя бы самиздатом !!