Ир
Ирина

Бывают медведи-шатуны, а могут быть мужики-шатуны, они опасны?

Ответы
Sekach Dev

Ну... медведи шатуны, это когда разбудили во время зимней спячки... потревожили берлогу... они особо опасны!..)) Но если крепко выпивший мужчина... только лег.. не успел заснуть... а его разбуркать и не дать спать... Будет то же самое!..))

Ир
Ирина

Скорее всего

Беегемот

мужика шатуна в отличии от медведя, с удовольствием принимают женщины-потаскухи, и опасности в этом никакой!

Беегемот

тут у тебя уже 6 ответов и не на один не ответила...ответы недостойны вашего высочества?

Ир
Ирина

Сомнение в чем? О каком хомуте пишешь? Хрен на вас хомут наденешь,

Беегемот

ты говорила, что решаешь дома всё сама, а муж тогда чем занимался?

Ир
Ирина

Потому что мне виднее, больше пережила, больше поняла. А муж соглашается.

Беегемот

чУЖАЯ СЕМЬЯ ПОТЕМКИ, Это ваше личное дело...сдаёмсю!

Ир
Ирина

Как все хорошо, когда все заканчивается хорошо!

Алекс Венцель

Крайне опасны. они не только могут вас придушить, но и заразить нехорошими болезнями...

Ир
Ирина

Это точно! Хоть что с собой принесут.

Алекс Венцель

От чесотки до СПИДа...

Ир
Ирина

Да.

Игорь Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Ир
Ирина

Эти особи про все могут и про женщин тоже. Ну а если Вы умнее всех, кто это поймет?

Игорь Реус

А при чём тут я вообще?

Ир
Ирина

Ваше остроумие - мой ответ.

Игорь Реус

То есть - ответ свели к переходу на личности...

Роза Хасанова

Да. встречаются по жизни мужики_ шатуны, они не опа сны . но и радость с собой не несут

Ир
Ирина

Да, именно так.

Ир

Альфонсы?..Да собственно их и мужиками можно назвать с большой натяжкой..

Ир
Ирина

Да, почти так!

Ир

🙂

Алексей Шустин

Конечно опасны.Так могут ушатать, мало не покажется. 😀😀😀

Ир
Ирина

Ну слава Богу, хоть один согласился.

Алексей Шустин

А что, никто не соглашался с вашими доводами?!

Ир
Ирина

Так, все писали, а так никто

Владимир Куцелай

Нет,гораздо опаснее женщины которые шатаються непонятно с кем и где

Ир
Ирина

Это тоже верно и согласна.

Вячеслав Ульянов

😂Да неее - шатуны не вечны☝️Стираются☝️😜

Ир
Ирина

Возможно. Вот если бы ...

Сергей Григорьев

Канечно АНО ходит шатается не одыкватное такое канечно опасны

Aliyar Aqayev

Ха.... да почти все мужчины -шатуны.... Шатаются всегда😂😂😂

Ир
Ирина

Может быть. Но хочется верить в лучшее

Левин Василий

Ну да пьяного разбуди вот тебе и шатун жди от него причуд

Ир
Ирина

И это тоже.

Левин Василий

Вот и с шатуном определились

Светлана Степанова

Не!Пусть шатаются!Просто вы итоге никого рядом не будет!

Ир
Ирина

И шатун не нужен, он столько грязи принесет. Грязь в отношениях, в трусах, в речи, в отношении. В общем всего хватит.

Светлана Степанова

Так я не говорила что это надо терпеть!Пусть шатается сам по себе!Мы рядом срать не сядем!

Ир
Ирина

А это ужу здорово! Не то что рядом, мимо пройти не захочется.

Bc
Bcyjdfz

Нет. Их можно приручить. Легко поддаются дресировке.

Ир
Ирина

Я очень рада за Вас!

Bc
Bcyjdfz

Я тоже рада.

Ир
Ирина

Хорошей и доброй жизни Вам

Bc
Bcyjdfz

Спасибо . И Вам того же.

Ир
Ирина

Спасибо!

Нурия Шагабиева

Есть такие . Вроде и не опасны ,но на нервы действуют.

Виталий Гончар

Особенно когда выпьет, шатает его по черному.

Ир
Ирина

Не по черному, а ноги не держат совсем.

Виталий Гончар

И приходиться руками помогать, блин....

Ир
Ирина

И на головах стоят тоже.

Алексей Едигарев

ТОЛЬКО ЗИМОЙ. А ЛЕТОМ И ОСЕНЬЮ НЕ ОЧЕНЬ.😟

Ир
Ирина

Да, летом и особенно весной можно и без ...

Алексей Едигарев

ВО.ВО. ТОЛЬКО НЕ В МАРТЕ. ТАМ КОТЫ ОРУДУЮТ.😯

Ду
Дульсинея

Опасны, за ними дорога из разбитых сердец

Владимир Забродин

Нет. Они шатаются от выпитого алкоголя.

Ир
Ирина

И такое тоже бывает!