Татьяна Ковалева

Хочу пообщаться с мужчинами об их первойначальной сексуальности? как это было в первый раз?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мне было 17 лет,мы дружили несколько месяцев.Она была старше меня почти на два года и была женщиной.Она мне призналась,что ее изнасиловал родной дядя в 13 лет.Сейчас уже не помню,как мы оказались на чердаке дома,где она жила.Объятия и поцелуи нас возбудили и мы разделись до гола.Когда я вошел в неё было такое блаженство и я быстро кончил.Я еще не понимал,что значит удовлетворить женщину,потому что это было первый раз.

Татьяна Ковалева

спасибо за ответ Вы не подумайте плохого просто последне время какие то мысли посещают😉чего то хочется знать

Барон Де Гофмансталь

Давно это было, но хорошо помню как девушка сказала "Тебе не говорили, что ты великолепен в постели?" Я ответил не задумываясь - "Говорили!" Хотя это был первый раз.😆

Татьяна Ковалева

Супеееер

Виктор Молчанский

Интересно, она хочет пообщаться. А ты кто? Общаться с пустым местом, может только очень глупый или психически больной человек.

Татьяна Ковалева

очень правильный ответ😊

Виктор Молчанский

Спасибо...

Татьяна Ковалева

я пыталась загрузить фото не получилось😓

Виктор Молчанский

Я тоже не знаю, мне сын загружает.

Виталий

🖼

Татьяна Ковалева

Это что?

Ти
Тимуровец

Мне было тринадцать лет , по соседству жила красивая девочка примерно в таком возрасте. Однажды ..............и Т Д.

Коля Афонин

вы знаете игра под гармошку цыганочка с выходом так и здесь сначала чай потом так далие и дойдет до того

Виталий

Всё первый раз было в брачную ночь.Я был мальчик и она девочка.Еле разобрались что к чему.

Мистер Бин

это было обалденная ноч без сна и до утра а потм целый ден спали

Алексей Малахов

Мне было 20. С моей первой женой. Довольно заурядно.

Анжелика Сусоева

Да как всегда.... по пьяне... в большинстве случаев..

Valentin Beloverbenco

Точно также, как и в последующие разы! Диалектика!

Efim Certan

ЗДОРОВО .ВЕЛИКОЛЕПНО . ПРЕКРАСНО . НО И КРОВИ БЫЛО

Счастливый

А для чего вам это нужно защищаете диссертацию.?

Татьяна Ковалева

диссертацию жизни 😉любопытство🙂

Счастливый

У всех разное..

Татьяна Ковалева

это понятно

Счастливый

Если все мужчины ответят у вас точно будет докторская..😅

Пан Стефа́н

Что было? Когда впервые писька встала? Не помню.

Татьяна Ковалева

честь и хвала тебе уважаю даже в инете не изменяешь😔

Пан Стефа́н

Она у меня хитрая чекистка. Возможно, что зарегистрировалась под левым ником и всё читает, что я пишу.

Татьяна Ковалева

ааааа боязгливый?

Пан Стефа́н

Мудрый. Не хочу провоцировать недоверие, ссоры. Зачем это надо. Нам друг с другом хорошо, зачем кого-то искать. Что есть, потерять легко, а найти замену очень трудно.

Татьяна Ковалева

да понимаю !зачем тогда)))))))

Владислав Ким

Уже и не помню , но знаю точно что было.

Сергей Чип

классно но быстро второй еще лутше

Синигами

НУ И КАК... МНОГО МУЖИКОВ ОТВЕТИЛО??

Татьяна Ковалева

очень много😉а что здесь секретного?

Синигами

настоящие мужчины не отвечают на такие вопросы... даже если они еще мальчики.

Татьяна Ковалева

а ВЫ мальчик? простите пож

Синигами

я младенец😁

Татьяна Ковалева

понятно

Brown Sparrow

не особо, потом все лучше и лучше

Иван Иван

ну не хрена себе интересы )))))))))))

Иван Иван

Я летал .

Татьяна Ковалева

круто для меня это неописуемо🙂уважаю

Иван Иван

ну в начале для нее то же было круто . а потом поняла что для меня это смысл жизни , летать , летать ,долгие командировки , без выходных . в праздники на дежурство . короче все закончилось печально .

Татьяна Ковалева

да это я понимаю))трудно ждать любимогоо))у меня муж все время был в командировках))высоковольтные линии строил

Иван Иван

если вы до сих пор вместе . значит вы по настоящему любите друг , друга . Счастья вам и многие лета вместе ))))))))🙂 🎄

Рашит Валиев

В первый раз, как в первый класс.

Татьяна Ковалева

здорово

Viktor!Просто Viktor..

вы сексопатолог,сексоаналетик?