Я Есть Я

Россия подарила 1.500.000$ на Сирии на лечение! Нтв, 5 канал, первый канал собирает деньги на лечение российских детей.

Ответы
Victor Litinskiy

С ВВП и его воровской 3,14-дораснёй по другому не бывает. Наших пенсионеров и безработных из глубинок России спасать то некому, - можно только обворовывать людей и страну...✌️

Я Есть Я

Спасибо, с вами согласен.

Карлыгаш Кусаинова

это благородно, ведь там дети, неважно, российские, сирийские, поймите, это дети, в чем они повинны? В том, что взрослые дяди не могут поделить что-то и бросили их под танки?

Я Есть Я

А почему гражданин РФ, родители плачет и просить помощи на лечение детей? Именно надо, чтобы война случилось и тогда поможет государства?

Зоя Овосиенко

ВРОЖДЁННЫЕ заболевания, ЧАЩЕ всего, зависят от недобросовестного поведения родителей во время зачатия и беременности. Меньше надо курить и пить, зачинать на пьянках...

Я Есть Я

Мила, не важно кто с кем и на каких позах, если все дети как дети они то не виноваты. Ладно, спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вобще писец. газ нефть уголь за границу гонят. олигархи миллиарды в офшоры выводят, футболистам за кривые ног миллионы платят. а детям больным по СМС собираем.

Я Есть Я

Спасибо, обидно как сказал персонаж, за державу

-Я Мойша, -Не Еврей.

не то слово обидно, стрёмно.

Миронов Николай

Наконец и в России, появились думающие люди! Вы себе представить, что день войны в Сирии, обходится нам в два миллиона долларов! А у нас там братьев нет!!

Виктория Плетнева

Россия сначала убивает соседских граждан.а потом типа им "помогает".Есть такая пословица в Украине:Не бий мене в голову та не цілуй мене в сраку.

Луиза Широкова

Ещё при СССР был анекдот: Франция для французов, Америка для американце, Советский Союз - для иностранцев. Мало, что изменилось...

Виктор Ерзиков

Все СМИ под колпаком ФСБ и поэтому молчат об истинном положении дел в стране. Так и живем пока Путин и его дружки у власти

Я Есть Я

Что имеем, обидно но...

Алексей Овчинников

Путин поднимает престиж России и свой имидж,оголяя жопы своего народа...Я считаю,он не достоин быть президентом

Малина Вареньевна

Россия - это я)) и я горжусь, что помогаю детям Сирии)) И я так же помогаю российским детям)))... .Кто Вам мешает?))

Малина Вареньевна

Ленинграда нет))

Я Есть Я

Я не признаю спб. Народ голосовал за Ленинград.

Малина Вареньевна

Вы бухаете сейчас

Я Есть Я

Знаете, в РФ привыкли, кто честен, тот или больной или пьян. Я не пьющий. А на счет города так и было. Народ голосовал за Ленинград.

Малина Вареньевна

при чем тут Ваша честность?.. пишите как бухарик - бред непонятный...

Роман Николаевич Силантьев

Нужно создавать политические клубы по месту жительства и всем искать выход из идиотской ситуации.

Нина Шапкина

кто ищет.тот всегда найдет!

Леди- Л.

АБСУРД...........сам погибай,а друга выручай.....вот только о детях речь!!! тоже не понимаю(

Я Есть Я

Я тут 32 года подряд живу, 80 ом учился, бросил уехал. Вернулся 85 ом.но город не тот.

Леди- Л.

Почему? Теряет исторические ценности?

Я Есть Я

Люди не те, город изменился, сын отца разрубил топором, ученик учителя убил, за то что она сделала замечание. Совсем не тот город. Пьянки гулянки, как то сыну сказал, почему не идете на салют в центр. Отвечает, что пьяных не видел.

Леди- Л.

Люди меняются,верно. Новое поколение относится к жизни иначе.

Я Есть Я

Очень много наркоманы, соседа моего на смерть избили у бедного кармане никогда не была копейки.

Надежда Потапова (Шмонина)

да Россия всем помогает но не нам Россиянам.ни пенсионерам ни больным.ни детям.

Нина Шапкина

Много своих семей за чертой бедности,не отказались бы от помощи...

Я Есть Я

Вы правы, у нас же медицина бес платно (((((

Олег Соколов

это геополитика. нам необходимо присутствие в этом регионе.

Я Есть Я

Когда пол страны от голода исчезнуть их будет приглашать в России жить? Я вчера отвечал одному человеку. Я плюнул политику, мне важно сегодня и сейчас а не завтра. Мне важно, старики не смотрели в магазине на товар как на бога. Мне важно, все на улице ходили с улыбкой как в СССР. Итд. А политику пускай он...............!

Xe
Xenia

Меня тоже это смущает. Хотя я регулярно отправляю деньги.

Я Есть Я

Спасибо за ответ помощью.

Татьяна Тимофеева

устали уже сотрясать воздух...а васька слушает- да ест....

Лариса

Прям - подарила! Стребовали! Столько детей покалечили !

Я Есть Я

Пл вашему Всё правильно?

Лариса

По- моему, Россия как была дурой, так и осталась.

Надежда

а унылому говну вечно грустно за страну.

Anna Come Dio Vuole

для российских ничего не предусмотрено

Я Есть Я

Свои же, потерпеть а чужие СЛАВА ПУТИНУ.

Anna Come Dio Vuole

так точно

Малыхина Марина

Это печально , но так есть на самом деле

Я Есть Я

56 ой раз, более сотни автомобилей, про деньги не будем отправили Донбасс.

Малыхина Марина

И там , и там война- гибнут и страдают люди , но и про своих не надо забывать

Я Есть Я

Уже забыли.

Малыхина Марина

Как бы хотелось все изменить ,,,