**
***

Недавно нашел меня в Контакте бывший молодой человек, моя пееееервая любовь, школьная ещё)) Знаю, что у него семья, жена-красавица, дочь уже взрослая. Говорит, что до сих пор любит и хочет встретиться. Ну вот как такое возможно? Что он хочет увидеть через столько лет???

Ответы · страница 4
Олег

Шишка дымит наверное вот и написывает)

**
***

А, тогда понятно. Ну пусть и дальше дымит...

Виктор Николаев

Если устроит роль любовницы - вперёд!

**
***

Боже упаси! Даже и не думала

Александр Бардаков

ну и что... и такое бывает просто секс

Александр Бардаков

научись ценить-- тех кто рядом оцени

**
***

Я как раз ценю тех, кто рядом. На чужих и на бывших не претендую))

Александр Бардаков

если сама себя не обманываешь, то норм... просто я часто вижу обратное--Ж не ценят интеллект........

**
***

Ж - они же разные. Одним одно подавай, другим - другое. Кому-то важно, чтобы рядом был простой, без выебонов, не алкаш, не блядун. А кому-то прынцы на белых мерсах и с хижиной на Лазурном берегу жизненно необходимы. У каждой свои запросы

Александр Бардаков

я про интеллект а не мат ценности😇... не поняла... ладно М и Ж разные-- по интеллекту

Олег Соколов

Действительно. Только разочаруется.

Олег Соколов

Я просто знаю - как это бывает. Он любит не тебя, этого года. А ту - из прошлого. Придуманный образ.

Андрей Толстый

хз. может просто повод встретиться

Андрей Толстый

есть тоже знакомые, в которых был, когда-то влюблён (лет 30 назад)
иногда встречаю... да, приятно просто видеть знакомого человека. что-то ещё? да ну. ну парой слов перекинуться можно. и не более. всё что связывает, это прошлое, причём дюже давнее.

**
***

Вот именно! Что его ворошить, это прошлое?

Андрей Толстый

можно, конечно повспоминать.... но это было иначе, вы были совершенно иными людьми.

Егор

Да он прикалывается судя по всему

**
***

Судя по всему, да, именно так

Пчёлка

Проклянешь тот день,если встретишься!

**
***

Не, даже не собираюсь встречаться

Егор

🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Алексеева

Бухой был, когда писал. Неверь))))))

**
***

Вот и у меня Первая мысль - что за пьяный бред?

На
Наталия

Ну, увидит...ужаснется - разлюбит)

**
***

Ой, спасибо, Наталья. Успокоили😆

На
Наталия

А настоящая любовь не ржавеет 😉

Светлана Бульская

Главное:хотите-ли Вы сами этого.)

Светлана Бульская

Дела давно минувших дней )

Алексей О.

СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! : ))))))))))))))))))))))

Алексей О.

Так а ты не бушь шо ле !?!?!?!

Алексей О.

Ладно... нафантазирует... одной левой : )))

Алексей Голофаст

То же что и хотел давным давно)))

Алексей Голофаст

Может он книгу пишет.....было -. Стало))))

Ан
Анфиса

Наверное то, что так и не увидел

Наше Благородие

Не бери в голову......ерунда это

**
***

Согласна. Пьяный брЭд... И не более

Наше Благородие

Скорее всего, а на завтра и не вспомнит

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Павел

что тогда правильно сделал.

**
***

За этим лететь за 3000 км?

Ша
Шараф.

бывает такое,с наступающим.

**
***

Спасибо, Вячеслав! И Вас с наступающим))

Со
Собеседник

Ну я своей написал так же )))

**
***

И как, вы с ней встретились?

Со
Собеседник

Не предлагал встречи.Пообщались ,вспомнили былое .Милое общение .Но встречаться считаю не имеет смысла .Что было ,то давно ушло

**
***

Вот с этим не могу не согласиться! Общения в интернете более чем достаточно))

Со
Собеседник

Ну в общем это было в юности ,сейчас у всех свои заботы .Вспомнить прикольно .Но это дело каждого ,я не вижу смысла встречаться

Со
Собеседник

Я тоже думал что чувства есть к ней .Потом понял что не к ней ,а к тому времени ,юность ,забот нет,гуляй не хочу )))

Геннадий Голубев

Может просто повспоминать?

**
***

Может быть... Но для этого ехать за 3000 км?

Виталина

секоса на стороне он хочет

**
***

Ни чем помочь не могу. Ошибся он

Виталина

проверьте при первой встрече что он вам будет говорить

Vитя@Zь

А за себя вы уже решили?)))))

Vитя@Zь

Если женщина говорит да, то она согласна, понятно, тогда и узнаите, мы то каким боком?