**
***

Недавно нашел меня в Контакте бывший молодой человек, моя пееееервая любовь, школьная ещё)) Знаю, что у него семья, жена-красавица, дочь уже взрослая. Говорит, что до сих пор любит и хочет встретиться. Ну вот как такое возможно? Что он хочет увидеть через столько лет???

Ответы · страница 6
На
Наблюдатель

разочарование

**
***

А смысл за разочарованием тащиться за 3000 км?

На
Наблюдатель

он ишшо не в курсе

Есадзе Искендер

иди в баню......

**
***

Сам иди 😛

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Оно Вам надо?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Год от года,день за днем истина проста,ни за что не возвращайся в прошлые места,путешествия обратно я бы запретил, а придумавшим все это...пьяным рожи бил)))

Св
Свят

Бывает такое

Мила Бокарева

Любит он скорее всего воспоминания ,когда жили эмоциями все были красивы горячи и энергичны)) но захотелось мужчине окунуться в романтику ,нервишки разбудить)))

Анатолий Игнатьев

Да и зачем?)))

**
***

Тоже не понимаю. Видимо, пьяный бред

Я Не Я.

скучно ему

**
***

Никак абсолютно. Было-то когда, в школе ещё училась

Я Не Я.

проще встретится.. а там - как пойдет..)

**
***

Нет, не очень идея хорошая

Св
Светлана_Светлана

Красавицу

Константин Лисицын

Для, чего?

Константин Лисицын

Ладно я. В чужую голову не в лезешь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дели на25

**
***

Да бред это пьяный. Розовые сопли

Шагарьян Хайретдинов

и через 50 можно. Ясно, что не замуж, а так интересно же поговорить, вспомнить.. Я так с удовольствием это делал и делаю. Вот одноклассницу только не могу отыскать

Шагарьян Хайретдинов

возможно померла уже. Сердечко у нее слабое было. Да и вообще ни одного одноклассника не вижу! Хотя нет, нашел одного в подмосковье, такой зануда!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поживите ещеее)))

Евгений Загаринский

Не стоит

**
***

Я-то знаю. Его понять хочу и не могу

Сам Андерс'н

Детство

Владимир Чураков

Тебя...

**
***

Ну да, он мне и написал, что его дочь могла бы быть похожей на меня (хотя она у него - ну вылитый он). Это из той же оперы: Если бы у бабушки...и далее по тексту. Не люблю розовые сопли.

Владимир Чураков

Сходи! Развлечёшься и поржёшь!😁😁😁

**
***

Ну поржать-то я люблю (не путать с "пожрать")

Владимир Чураков

И упускаешь такой случай!?😁

**
***

Ну.. Я подумаю. Подготовлюсь))