Mari Man

Почему многие сейчас,в частности мужчины,не хотят заводить семью,и всячески избегают серьезных отношений?Можно ли мужчину заставить жениться,как?

Ответы · страница 5
Ирина Малышева

зачем мужчину ЗАСТАВЛЯТЬ? и главное женится?))) странный и дикий вопрос....

Галина Шипувалова

Заставить можно,а зачем,все время держать что бы не ушел -руки отерпнут...

Тарасов Сергей

Зачем? Оставьте его в покое))) Пусть он определиться,кто и что ему милее)))

Елена Александровна

Странно,мне такие не попадались,наоборот все женяться и выходят замуж...

ОК
Оксана Ким

Многие боятся ответственности и не хотят не чему не кому быть обязаным.

Наташа Маликова

Ответсвенности боятся , а так все доступно , зачем жениться можно и так

Зина Ефанова

зачем заставить ? Каждый имеет право решать сам за себя как ему лучше.

Лида Петрова

а зачем такой нужен которого нужно заставлять насильно мил не будешь

Александр Груздев

думаю не возможно "Завести семью"....заставить создать брак возможно ))

Елена Дудко

Зачем? Чтобы он без энтузиазма приходил с работы и упрекал за ерунду?

Елена Дудко

Мне вообще не понятны стремления людей кого то затащить в отношения. Это совместная добровольная творческая работа

Валентина Соловьева

Боятся ответственности. Не стоит заставлять. Насильно мил не будешь.

Es
Estrella

Ане заставляя, любя и безусловно, вам женится для чего? 🙂💅

Елена

Заставить никто никого не может!!! Должно ыть быть желание и любовь!!!

Марина Попова

Можно, а смысл? Я бы не смогла жить с мужчиной, который меня не любит.

Mari Man

Я бы тоже не смог жить с женщиной которую не люблю,мне кажется лучше сразу сделать ей больно,чем давать надежду,доверие.

Марина Попова

Правильно) мне один делал предложение, но не любил, а он мне очень нравился, но я отказала. Зато согласилась на предложение того, кто начал общение со мной с заботы) сейчас у нас взаимная любовь)

Mari Man

Удачи вам Марина,это же хорошо😊

Марина Попова

Спасибо) и вам удачи в поисках самой-самой, надеюсь что скоро встретите свое счастье)

Mari Man

Я как то не заморачиваюсь над этим,это угнетает,но всегда ищу в толпе,среди чернобелых людей что то ...

Марина Попова

И не заморачивайтесь, ваше вас само найдет)

Анна Анютка

Заставить никого нельзя! Вы же сами мужчина,ответьте на свой вопрос

Та
Татьяна

Если не хочет, какой смысл заставлять?Можно так прекрасно жить 😊

Ильвира Мингазова-Сабитова

Мужчина сам должен захотеть остаться рядом с той, с кем ему хорошо!

Ла
Лариса

Зачем заставлять, не хочет- значит не осознаёт... Пусть живёт один.

Оксана Щипанова

Мужчину заставтавить жениться нельзя, он сам это должен захотеть

Fenix🇱🇹

Есть которые хотят , но не находят того на ком хотели бы женится.