Mari Man

Почему многие сейчас,в частности мужчины,не хотят заводить семью,и всячески избегают серьезных отношений?Можно ли мужчину заставить жениться,как?

Ответы · страница 6
Елена

Заставить можно. Например, по залету. Только такой брак обречен.

Елена Офицерова

Щас! Расскажу тебе секрет, а ты - всем мужчинам. Хитренький какой

Кристина.

А зачем заставлять. Не хочет не надо. Он что один на белом свете?

Наталья Ким

просто понимать что он хочет. а потом привыкнет и без васникуда

Ла
Лада

После 50 наоборот, но женщины теперь уже не хотят лишних проблем

Татьяна Тренина

Если все-таки заставят..это будет не семья,а взаимные мучения...

Ирина

Заставлять можно только руки мыть перед едой, и то .... как хочет

Кино

зачем, мой милый Мари ???? зачем заставлять того, кто не хочет ????

Mari Man

Так что же будет возле родителей до пенсии сидеть?

Кино

есть и такие.......и когда родители уходят....этот человек теряется......очень......

Mari Man

Найдется кто ему виноват)))

Елена Иванова

Все равно будет смотреть на сторону. Насильно ни в коем случае

Бегущая По Волнам

потому что такая политика мирового правительства , много нас !

Анна Калинина

да и женщины не хотят..... так что..... никого заставлять не нужно!

Ирина Полякова

Заставить то можно, (под дубом пистолета, например))) но зачем!?

Ве
Вероника

Заставить никого НЕЛЬЗЯ!!!А Вот ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ МОЖНО!!!))😆

Ольга Яресько

Заставить никого нельзя. Нужно уметь находить подход к людям

Larisa Girvidza

да никак ..будь собой а не цырлой...мужчины тоже душой любят..

Va
Valentina

Зачем кого - то заставлять? Насильно мил не будешь - аксиома

Екатерина Цуканова

Сейчас времена эпикурейцев, все хотят жить в удовольствие

Екатерина Цуканова

Да, был такой философ, пропагандировал жизнь, состоящую исключительно из удовольствий)))

Mari Man

Не это не мое,нет нужной страсти-нужны взлеты и падения.

Екатерина Цуканова

Да))), нужно пережить полную палитру чувств, согласна😁

Mari Man

Без зла небыло бы добра,без ночи дня,без ненависти любви.В этом и есть гармония мира.

Оля Автономова

Вот ты и ответь на этот вопрос. Очень интересно. почему??????

Mari Man

Я не уверен что могу достойно содержать семью.

Оля Автономова

но ведь и одиноким ты наверное тоже не хочешь?

Mari Man

Одиночество мне как то не в тягость,я такой есть.А вот разделить его,нет такой с которой бы захотелось.Так больше обуза,приспособленчиство.

Оля Автономова

это ты еще не встретил свою. мы всегда так говорим когда одиноки. поверь бывают очень достойные девушки.

Mari Man

Я этого не сказал.Я вижу много достойных,но они либо заняты,либо мне не нравятся,либо мне не по зубам.

Оля Автономова

не отчаивайся. больше общайся, не стесняйся. бывает сразу не понравится но когда с ней пообщаешься то кажется что и лучше нет. Мы не сразу распознаем к сожалению человека.

Маргарита

Конечно можно.. но это искуство, в двух словах не написать

Ан
Анархист

Что значит заставить? Вам хочется что бы вас заставляли?