Юрий Пеший

Ходят дамы от зависти хмурые, На соперниц сердито глядят. Среди баб за своими фигурами Лучше всех шахматистки следят.

Ответы
Ирина

Женщине к лицу семья и дом,гости и бесцельные расходы. Занятая умственным трудом женщина грешит против природы. И.Губерман

Ирина

Это да!)

Зоя Овосиенко

В данном случае, Губерман, несмотря на свой ум, неправ...Видать, не повезло ему с умными женщинами...

Ирина

А я считаю,что он прав.Хотя сама всё тяну самостоятельно)

Зоя Овосиенко

А что, считаете, что Вам - ум мешает?)))

Ирина

Иногда да)) Боятся мужчины умных. Хотя я обыкновенная))

Анна Конькова

.. А хмурые то чего..? . Королев среди фигур что ли не наблюдается ...

Юрий Пеший

Про маникюр могу забыть, язык прокушен, До страшных цифр участился пульс, Зуб с новой пломбой начисто разрушен... Всё!!! Наконец!!! Раскрыла Чупа—Чупс!

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/23/

Валентина Чукреева

Замечательное сравнение!!!! Сама люблю играть в шахматы!

Юрий Пеший

и хрупка и грациозна...точно ферзь....взавиую вашему мужу...искренне

Валентина Чукреева

Некому завидовать его давно нет,на небесах наблюдает за нами.....

Юрий Пеший

и как же...на балконе гроб стоит....такой красивый розовый в рюшках....он чуть поболе...ждет когда клиент...ну станет 200 килограм на 200 хрюшкой....я угадал.....а у меня 4 внука и тьма проблеи...и болше чем у вас....но бульбу я варю на газе...и не использую я кирогаз

Валентина Чукреева

На небесах бывает только душа.....

Айгуль Кусенова

Я бы так не сказала). Сейчас у многих красивые фигуры.

Юрий Пеший

Тут нам предлагают ввести многожёнство, оно то, быть может, мужчинам и нужно, но женщины против такого пижонства, считая, что лучше ввести многомужье!

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/28/

Natali Ник.

спорно все- от начала и до конца...

Юрий Пеший

игра в шахматы блок фигур...и на 190 найдется АМУР

Людмила Коннова

Я....не умею играть в шахматы)

Юрий Пеший

а по нику за талией следите...респект

Людмила Коннова

Это да....обязательно....со спортом дружу))

Юрий Пеший

со спортом лучче для виду чем со спиртом

Людмила Коннова

Нет....все честно, всё без спирта и без мильдония)))

Юрий Пеший

ну ежли и у вас дачи еще и нет....удивлюсь

Людмила Коннова

Не удивляйтесь....оная имеет место быть....

Татьяна Иоановна

за фигурами следят мужчины

Юрий Пеший

а в интернете ну похудей за 5 минут не нам адамовым потомкам пишут

Татьяна Иоановна

пишут для идиотов умные люди желающие разбогатеть, а худеют да только ваши кошельки-- а вы потом еще и бегом занимаетесь / по больницам/

Юрий Пеший

класс...за всю жизнь и так в точку...респект

Татьяна Иоановна

спасибо

Юрий Пеший

ок

Ирина Игнатенко

почему шахматистки?

Ирина Игнатенко

я не ем марципан!

Юрий Пеший

а я шо це таке и не в теме я о сути.....не вспомню у греков есть миф о вьюноше в исебя влюбленом...не эвредика точно

Ирина Игнатенко

нарцисс! нет. это не мой случай! я не о том совсем

Юрий Пеший

стареююююю,...забывать такое начал....ну ладно помню маркса...мавзоней...и проезжающего на победе мимо тезку.....гагарин...во...фамилья у него

Ирина Игнатенко

ну хорошо хоть это помнишь!

Ирина Гурина

Не вижу вопроса.

Юрий Пеший

Жизнь у женщины такая — Выгнали ее из Рая! Богу изводила нервы, Потому прозвали Стервой! Согрешила она сразу. Потому прозвали Язвой! А кто этого не знали, Её Ангелом прозвали! И она быть может разной: Стервой, Ангелом и Язвой!

вопрос....на муве...це правда

А** Д***

Гимнастки

Наргиз Рустамова

😀

Юрий Пеший

Девочка моя — ну что ты плачешь? Что рыдаешь, милая, взахлёб? Думала я — настоящий мачо? Нет. Я просто пьяный долбо*б!

не о себе...надеюсь вас минуло и минет

Елена Сыропятова

😊

Юрий Пеший

спасибо...толлько для леди