Община Владивост Ссср

Источник питания дает условия для запуска но ток вырабатывает сам прибор например лампочка . А вы это не знали ?

Ответы
Михаил Гехт

Ток НЕ вырабатывается, это следствие внешнего воздействия на заряженные частицы. В школе вы проходили опыт Толмена-Стюарта и его российское масштабное повторение.

Община Владивост Ссср

Ток это тепловое вещество он вырабатывается мы же ощущаем тепло и может проверить даже прибором будет поле тепловое вокруг потребителя

Николай

Я заю про ток много чего не говорят в школе но такого еще не слышал. А если ты вместо лампочки сунеш в патрон палец то ты будеш производителем тока?😁

Община Владивост Ссср

Да я буду производить ток гореть буду и пойдет тепловое вещество

Николай

Исключить из процесса генератор пробовал?

Община Владивост Ссср

там нет генератора в схеме итак схема питается от тягового аккумулятора который никогда не садится

Николай

А не от лампочки запитана?

Община Владивост Ссср

А ты зажги дрова без спичек вот и источник питания это спички

Николай

Что появилось раньше? Курица или яйцо?

Община Владивост Ссср

Всегда была курица и всегда было яйцо потому что времени не существует

Василий Стеклов

У меня дома лежат лампочки, но что-то они ток не хотят вырабатывать. Хотя и источники питания рядом находятся.

Василий Стеклов

Как будете подключать холодильник, стиральную машину, микроволновку? Они, если я правильно помню, работают на переменном токе.

Община Владивост Ссср

Можно сделать все на постояном токе

Василий Стеклов

Попробуйте. Только куда будете девать уже имеющиеся потребители переменного тока? Как уговорите производителей бытовых приборов в разных странах мира?

Община Владивост Ссср

Это меня не касается .

Василий Стеклов

Свои холодильник, стиральную машину, микроволновку уже переделали под постоянный ток?

Се
Сергей

Ток, это движение заряженных частиц в проводнике, ну и т.д. Откуда он может выработаться в лампочке?

Община Владивост Ссср

Нет ток это тепловое вещество которое вырабатывается при теплообмене . Теплообмен происходит из за разницы плотности веществ а разность плотности благодаря нагреву . То что вы написали это официальная версия она ложная я проверил ибо никаких частиц они их называют электроны в природе не существует это вымычел а то что я пишу это проверено . проверьте на духовке включите духовку на пять минут она нагреется и после отключения будет горячая еще минут 30 значит ее кпд намного больше 100% если бы было не так она сразу бы стала холодной после отключения почему кпд больше 100 потому что топливо это воздух и сама например спираль которая расширяется при нагревании и происходит теплобмен с воздухом вырабатывается новый ток пока температура не сравняется

Се
Сергей

То, что Вы написали, глупость. "Детский сад". Тепловая энергия, и электрическая, разные вещи.

Община Владивост Ссср

Пишут глупости и вранье в учебнике физики что держать людей в рабстве нужны дураки я же все проверял и вывел точные определения .А вы не имея доказательств принялись меня оскорблять

Александр

Да как не знать!?. Знамо, знал! Тем паче, что сам я это и изобрёл когда-то!

Ге
Геймер

ну разумеется, и какой дундук придумал слово - электропитание

Община Владивост Ссср

Есть спирали из нихрома например на тенах или тен опробуй или или потрогай саму колбу лампочки когда она нагреется

Ге
Геймер

блять да ты просто туп, а выебываешься, пашол нахуй, вот такие уебки и баламутят народ

Община Владивост Ссср

То есть сдаешься и поэтому перешел на личность . Прощай друг

Ге
Геймер

я все сказал, любое утверждение подтверди физически, потом пизди... ты можешь свою хуйню подтвердить, кроме пустозвонства? ветер дует потому, что деревья качаются

Община Владивост Ссср

У меня дома работает чего ты орешь то не разобравшись все работает все подтверждено опытами

Владимир Вельский

Всегда есть источник и потребитель, как бы оно не называлось.

Община Владивост Ссср

Дело в том что потребитель и источник меняются местами при запуске системы он потребитель и сразу превращается в источник но если вы токи не разделили кпд у вас будет меньше 100 потому что лишний ток потребителя вызывает ток источника вторично

Владимир Вельский

Закон сохранения энергии ни разу не был нарушен, однако.

Община Владивост Ссср

Закон сохранения энергии не существует так как он только для изолированных систем а таких в природе нет . Поэтому никто никогда не проверял закон сохранения на опыте ибо проверить невозможно . Если бЫ например кПД автомобиля был бы меньше 100 тогда вам не нужно было тормозов как только вы бы отключили подачу топлива автомобиль встал как копаный ибо при кпд меньше 100 запасти ничего нельзя

Владимир Вельский

Мантры ни разу не интересны.

Община Владивост Ссср

Тогда Прощайте

Николай Верниковский

сопротивление. на нём падает напряжение. если цепь замкнута.

Община Владивост Ссср

Никакого сопротивления не существует есть взаимодействие . Источник питания это спичка а электроприбор например спираль это дрова . Но если цепь не разделить то тогда получится что дрова греют спичку дальше то есть это получается единая система поэтому нужно разделять токи что бы получить кпд намного больше 100 %

Tp
Tpикcтep

Какой прибор по вашему мнению выдаст наибольший ток ?

Община Владивост Ссср

прибор который имеет большую тепловую инерцию ээто маховик стеклокерамика теромостекло чунцн

Tp
Tpикcтep

Нарисуйте ваш генератор , согласно вашим расчётам .

Община Владивост Ссср

Есть много схем у меня и все проверены

Tp
Tpикcтep

Ну так вот и нарисуйте , поделитесь с народом , конструкциями бтг

Община Владивост Ссср

на утюбе смотрите там полно схем мой канал

Tp
Tpикcтep

Как канал называется ?

Николай

в принципе я инженер электрик но про это я не знал..

Община Владивост Ссср

Я тоже не знал много лет работая электриком пока не ушел на пенсию и стал все заново проверять

Николай

мощность равняется квадрат напряжения деленное на сопротивление

Николай

если нагрузка ноль значит и мощность.. ну ка напишите чему равна мощность..

Община Владивост Ссср

Нужно считать не нагрузку а потребление тебе же говорят потребления с сети нет а сам прибор вырабатываает ток . Кароче ты полный баран в электричестве

Пётр Ермаков

Не знал. Вы первый, кто сообщил миру об этом....

Община Владивост Ссср

Это скрывали от людей

Пётр Ермаков

Вот гады! А люди терпят лишения из-за незнания этого...

Община Владивост Ссср

Вот именно люди все терпят из за неверных знаний которые им дают в школе и вузе они же богачи купили право издавать учебники для школ и вузов

Пётр Ермаков

Сомневаюсь в истинности Вашего утверждения....

Община Владивост Ссср

Это правильно сомневайтесь но сомневайтесь не только в моих высказываниях но в том что пишут учебниках и все проверяйте пока вы сами не поймете вы будете сомневаться

Ольга

держите меня ! у вас по физике был кол?

Община Владивост Ссср

Физика лже наука я между прочим отработал более 50 лет электриком и если бы не понимал как работает электричество и что это такое то меня бы уже не было на свете или я мог спалить что нибудь или убить людей так что вы точно ненормальная

Ольга

😆😆😆

Ирина Гавриловна

Я всё время об этом думаю)

Виктор Ш

Что значит вырабатывает?

Виктор Ш

Хорошо.
Я понял!
Вам нужно написать заявку на открытие!
Не упускайте шанс прославиться.
Могут опередить!

Община Владивост Ссср

Нет ничего писать не буду все это дарю людям пусть делают безтопливные генераторы

Виктор Ш

Без вас никто не сможет!

Община Владивост Ссср

Схемы я даю безплатно собирайте

Виктор Ш

Не видел.

Ан
Анфиса

Впервые от вас слышу.

Община Владивост Ссср

Это понятно потому что в учебнике написано все наоборот для того что бы дурить людей а потом собирать от них бабло по счетчику

Ан
Анфиса

Обоснуй.

Община Владивост Ссср

У меня все обосновано провелены тысячи опытов сделаны зкмеры . Причина простая топливо это воздух ток получается из воздуха через теплообмен нам нужно создать условия и идет автоматический теплобмен то есть ток идет и вырабатывается тепловое вещество в природе посмотрите это гром гроза ветер

Ан
Анфиса

Что за хрень?

Maks Rekant

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

Ошибаетесь !!

Община Владивост Ссср

Как я могу ошибаться имея стаж работы электриком свыше 50 лет это в книгах ошибаются а вы не знаете потому что не работали с электричествои и не понимаете что это такое и откуда оно берется

Зинаида Бадяева

Не работала !!

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ?!

Община Владивост Ссср

Я проверил причем много раз 1000 проверок и все показывает что он неверен

~E
~ Eva Lansca ~

Ой-ой-ой! А я им пользуюсь до сих пор ! 😢

Община Владивост Ссср

Поэтому вы до сих пор платите за электричество не понимая что вы его сами вырабатываете

~E
~ Eva Lansca ~

А вы не платите вовсе?!

Nikola Mahkov

-незнал!--

Владимир Панов

Нет