Ольга Манько

Какой самый главный праздник Вашей семьи? Например: дата регистрации брака, рождение первенца, Новый год, День России, День парижской коммуны и прочее.

−1
Ответы · страница 2
Aлександр Кузьмин

8 марта ! ...... чтоб оно было здорово

Aлександр Кузьмин

вы бы знали историю этого праздника - оборжались бы ..... потом себя вспомнили и передёрнуло 😁

Ivan Kornyev

и прочее особенно большой

Ольга Манько

Неужели из Германии? Нет праздников?

Скорпион Иванович

Это наши семейные даты!

Анна Сова

мои дети отмечают все...так что не скучно...я сейчас не с ними и отделываюсь подарками...а то присутствие уж утомляет...со всех сторон детей и внуков пошли ветки и святое дело их поздравлять...

Просто Ой,Но Не Наивный...

день граненого стакана

Просто Ой,Но Не Наивный...

Класный праздник актуальный

Musk Therapy

Новый год, пасха и лето

Виктор

День взятия Бастилии))

Татьяна Я

вот так семья!о, времена..о, нравы!😁 😋

Виктор

Увеличены историей Франции)))

Татьяна Я

передайте привет...мышке-француженке...она будет-в захвати!😁

Ольга Манько

Это тролинг. Вряд ли он знает этот день.

Виктор

А вот это Вы не правы!14 июля (6июля)1789 года Теперь и Вы знать будете ,Ольга))

Ольга Манько

Спасибо. Буду знать. Но во Франции еще куча праздников для Вашей семьи.

Виктор

Это радует и где то даже бодрит! Огласите весь список,пожалуйста.

Рустам Ниязов

День когда все в сборе

Ол
Ольга

Дата рождения внука

Ольга Манько

👍 👏 А если их семеро?

Ол
Ольга

Значит семь дат

Сергей Гущин

Месяц сбора урожая

Вадим Решетняк

Кто празднику рад, то накануне пьян...🤗

Ку
Кукулькан

Не люблю праздники

Ольга Манько

Это у одиноких. "У одиноких нет праздников, им в праздники еще трудней" Толстой Л.Н.

Вадимус Примус

У меня нет главных

Вадимус Примус

Вообще отношусь к праздникам обыденно , не готовлюсь

Галина Д

Дни рождения, нг

Марат

День рыбака.

Марат

Этот праздник может быть в любое время, когда ты один на один со стихией.

Юрий Насонов

Вечеря Господня

Ольга Манько

А была ли она? Вот здесь это опровергается. Многим это понравилось. См.
http://www.proza.ru/2018/04/02/612
Давайте обсудим. "Вавилон на колесах."

Юрий Насонов

Вечеря воспоминания (Вечеря Господня)

Определение. Особый ужин, который устраивается в память о смерти Иисуса Христа и который поэтому называют Вечерей воспоминания его смерти. Смерть Христа важнее смерти любого другого человека, так как благодаря ей было достигнуто очень многое. Это единственное событие, которое Господь Иисус Христос велел отмечать своим ученикам. Этот ужин также называется Вечерей Господней, или «ужином Господа» (1 Кор. 11:20).

Клим Елдаков

День развода)))

Ольга Манько

Как в анекдоте: — Я была дурой, выйдя за тебя замуж!
— Да, но я был тогда так увлечен тобой, что этого и не заметил

Antitролль. Игорь

День зарплаты

Ольга Манько

Слишком много праздников.😀

Любовь Золотарева

День Победы.

Гефест Bear

День Победы!

W/
W/S/G

ДЕНЬ рОССИИ

W/
W/S/G

Я ВАМ СОВРАЛ..ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАМЫ И ПАПЫ

Ольга Манько

Я в этом не сомневалась. Хотя я спрашивала о Вашей семье. П.ч. в семье в прошлом 2 папы и 2 мамы.

Ольга Манько

А многим здесь понравилось новенькое. Коротко, но сексуально. См.
http://www.proza.ru/2018/04/02/612
Давайте обсудим. "Вавилон на колесах."

Господин Дроссельмейер

Новый год

Ol
Oleg

нет семьи и нет праздников

Ольга Манько

У одиноких, нет праздников. Им в праздники еще трудней. (Л. Толстой)

Господин Дроссельмейер

Это не трудно.

Алиса Лиса

Нет семьи