Ольга Манько

Не о нас ли это сказано? Не скифом И не печенегом, Минуя сотни скорбных вех, Ты сразу гордым человеком Явился двадцатый первый век. Нас, гордых, жизнь не стала нежить, Нам горький выдался посол. Мы люди, Нас легко утешить Напоминаньем больших зол.

Ответы
Alexander Kanuhin

Попробуй быть стервой поймеш

Ольга Манько

Жена мужу: - Станешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"
Муж: - Преподавателем?