Валентин Витальевич

Собаки-ищейки, находящие наркотики в самых труднодоступных местах - жалкие ничтожества в сравнении с женой, чующей соперницу.

Ответы
Я Татьяна

Чушь. Хорошая женщина ревновать дурака не будет

Валентин Витальевич

Вот я и от их тупизма и ....

Я Татьяна

Хи-хи

Валентин Витальевич

да нет у них почему то уважения к окружающим ..примет : В маршрутке ,доехали до своей остановки ,достают кошелёк копаются как в персональном такси и им на плевать что сидят такие же люди и ждут .Мы с женой в заранее деньги ещё дома отсчитываем или ещё в очереди на кассе как дома раскладывают по кассе ...ой не хочу писать...

Я Татьяна

Значит, мне везет

Валентин Витальевич

наверно не встречаете ,у меня всегда уважение есть к другим -что бы их не задерживать людей ...

Малина Вареньевна

учтите - ищейки то в намордниках, а вот жена...))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда!!! Жены все в последнюю очередь узнают!!

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Собака и женщина ?

Галина Мазяркина

👍 😁