Валентин Витальевич

Собаки-ищейки, находящие наркотики в самых труднодоступных местах - жалкие ничтожества в сравнении с женой, чующей соперницу.

Ответы
Я Татьяна

Чушь. Хорошая женщина ревновать дурака не будет

Валентин Витальевич

Ну конечно я же на работу то не хожу и только по магазинам деньги трачу на продукты и материалы бывает закупаю...

Я Татьяна

Не скромничайте. Тоже есть люди вокруг вас

Валентин Витальевич

Вот я и от их тупизма и ....

Валентин Витальевич

да нет у них почему то уважения к окружающим ..примет : В маршрутке ,доехали до своей остановки ,достают кошелёк копаются как в персональном такси и им на плевать что сидят такие же люди и ждут .Мы с женой в заранее деньги ещё дома отсчитываем или ещё в очереди на кассе как дома раскладывают по кассе ...ой не хочу писать...

Валентин Витальевич

наверно не встречаете ,у меня всегда уважение есть к другим -что бы их не задерживать людей ...

Малина Вареньевна

учтите - ищейки то в намордниках, а вот жена...))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда!!! Жены все в последнюю очередь узнают!!