Анна Сова

Почему нельзя открывать зонтики в помещениях, какое суеверие?

Ответы
Скорпион Иванович

Опаснее подымать подол, если мужчина в дом вошёл!

Анна Сова

как хотите

Владимир Потехин

Что бы дождь (потоп) ненакликать...

Анна Сова

у зонтов вообще большая история. По суевериям , в доме открыть зонт, обижаешь домовых, других солнце- но во всех привлекаешь неприятности. А вообще зонты сушат стоя, закрытыми или вешают, это кстати открытый зонт растягивается и потом его сорвать легче ветром.
Открытие зонтика в помещении - пролиться неудачи.

Владимир Потехин

спасибо...

Сережа Чередниченко

НЕ КАКОГО , СУШИТЕ ЗОНТИК ДАЛЬШЕ !!

Анна Сова

у зонтов вообще большая история. По суевериям , в доме открыть зонт, обижаешь домовых, других солнце- но во всех привлекаешь неприятности. А вообще зонты сушат стоя, закрытыми или вешают, это кстати открытый зонт растягивается и потом его сорвать легче ветром.

Сережа Чередниченко

НЕТ ПРИМЕТ , и СПОКОЙНО ЖИВИТЕ и НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ , ( у меня черная кошка и раз 100 перебегает мне дорогу и как видете , БОГ МИЛУЕТ !!!!

Лариса Руднева

не знаю

Анна Сова

у зонтов вообще большая история. По суевериям , в доме открыть зонт, обижаешь домовых, других солнце- но во всех привлекаешь неприятности. А вообще зонты сушат стоя, закрытыми или вешают, это кстати открытый зонт растягивается и потом его сорвать легче ветром.
Открытие зонтика в помещении - пролиться неудачи.

Лариса Руднева

суеверие

Вл
Владимир

Мешают

Анна Сова

вообще у зонтиков столько легенд...Может политься дождь неприятностей, вообще сушить надо висячий...