Товарищ 87

Отравление алкоголем в Оренбургской области.24 покойника.Статья 238-смешные сроки.Справедливо?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну что сказать? Тури конкуренция правовых норм. С одной стороны всегда предупреждают что потребление алкоголя опасно для здоровья, а фальсификата тем более. Государство в целом не поддерживает что человек пьёт спиртные крепкие напитки. А с другой стороны фальсификат , да химичат. Но не с целью убить . и вопрос. Сколько люди выпили этого алкоголя? 5 грамм или алкаш по бутылке выжрал ? И если б он выжрал качественный, где гарантия что потом он не сядет за руль, не начнёт хулиганит, ломится в дом, убивать по пьяни людей?????

Товарищ 87

Спасибо за интересный ответ.

Ге
Геннадий

Не хер покупать контрафактную водку. "А Балда говорит с укоризной: "Не гонялся б ты, поп, за дешевизной!"

Ир

Все те, кто хотят Сталина на чужую голову... даже не предполагают, что он придёт на их голову..

Товарищ 87

Я его точно не хочу.

Ир

А я не определилась..

Аладдин Т

🧚‍♀️Доброе утро!Будьте здоровы и богом хранимы! С покровом Пресвятой Богородицы!🙏

Товарищ 87

Спасибо.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не-а! Виновных надо было до отвала напоить их пойлом и не дать закусить.

Николай

стоило бы потянуть за ниточку..вопрос-почему не потянули...где клубок?

Ду
Дульсинея

Да, не гнались бы они за дешевизной, пьют левак так кто им виноват?

Эл
Элина

В нашей стране не помнят о таком термине.. Справедливость.

Товарищ 87

Это точно.

Валентина Рязанова

Сегодня по радио сказали 34 человека отравились насмерть.

Товарищ 87

Вроде поменьше.

Серафима Аркадьевна

Справедливые законы есть,только судьи их не замечают....

Татьяна

ужас и куда смотрит потребнадзор там?это их функция

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут еще вопрос: а настоящих ли виновных привлекли?

Товарищ 87

Это действительно вопрос.

Геннадий Зернов

Это бизнес, а там никогда не было справедливости.

Геннадий Зернов

Ага.

Игорь Фолимонов

Я презираю Вашего Маркса

Геннадий Зернов

Вам виднее, а а все капиталисты мира его уважают и пользуются его наработками.

Игорь Фолимонов

Чушь

Кот И К

не хер пить палёнку абхазского производства..

Se
Serg_From_Usa

Вставание с колен идет полным ходом в рашке

Se
Serg_From_Usa

честно жаль Мне повезло просто

Товарищ 87

А мне не повезло.

Se
Serg_From_Usa

и никак?

Товарищ 87

Уже поздно.Старый.

Se
Serg_From_Usa

нет конечно

Екатерина

они долго шли к этому ..и пришли...ужас..

Мария Я

Пока неизвестно, идет расследование.

Бо
Бока

34 упокойника и ещё будут наверняка

Сергей Чемшит

За Беслан вообще никто не ответил..

Пан Стефа́н

В СССР это вышак с конфискацией.