Та Самая

Только болвана восхищает так называемый «успех» у женщин, только дурак хвалится им. Настоящий человек скорее растеряется, когда почувствует, что какая-то женщина от него без ума, а он не в силах ответить на её чувство.

Ответы
Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему?..
В меня влюблена женщина, но я ей сказал, что не смогу ответить тем-же... Она знает это и не рвет отношения.
Я же отношусь к ней с максимальным УВАЖЕНИЕМ и не позволяю себе ее обижать!!!

Демон Лилиt

Коллекционер не может по настоящему оценить цену ОДНОЙ НАСТОЯЩЕЙ вещи....💔 💎

Arsen Beisenov

бывают моменты когда просто времени нет на слова. действовать нужно

Евгений Казьмин

почему растеряется? огорчится

Та Самая

Можно и так сказать

Евгений Казьмин

ну еще расстроится

Та Самая

Возможно

Евгений Казьмин

ну а восхищаться это наше всё😉

Сам Андерс'н

Повесть о настоящем человеке!

Илларион Андринский

да возможно, спорить не буду

Ан
Андрей

Ну теперь всё понятно)))

Та Самая

Что именно

Ан
Андрей

Как реагировать на то если женщина проявила симпатию первая, растерялся и в панике бегаешь)))

Та Самая

Не обязательно быть в панике и бегать

Ан
Андрей

Уговорила)))

Дмитрий Брехов

Верно! Откуда знаете???

Та Самая

Было дело

Дмитрий Брехов

Что пол сменили! Это чисто мужские чувства?

Та Самая

Я не слепая чтоб не заметить эмоции другого человека

Видмет Лапатыч Бизульо

Он мооооооожет.

Валерий Дубовенко

Да