Виссарион

🖼А долбоеба во главу России кто поставил?

–3
Ответы
Tp
Tpикcтep

Народ поставил , долбоëб ты комнатный !🤣 ты даже не знаешь как выборы в России происходят ? ...а писюн свой один фиг на Россию дрочишь ?🤣 убогое существо 🤣

Ал
Александр

совсем плохо да? вообще нормальных тем нет? просто гАвном разбрасываешься. руки потом вымой, а то вонять будешь

Вэндель Странник

Надоть спросить потим у Березовского в зАду!..Когда видать его вешали проклял все и вся что просчитался..!)🙄😂

Андрей

алкаш Эльцман! ваш друг!!!!!!! и собутыльник! спасибо скажи ему!!!!!🤣 🍻 🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Ханни Банни

Виссарион, вы невежливы. Я ж спросила, как поживает морской вокзал в Одессе, а вы молчите.

Маша

Видимо, в методичке не прописан ответ))

Ханни Банни

И долго ли ждать?) Столько времени было, чтоб сделать из этого перемогу... бестолковые, за что им только деньги платят😂😂

Маша

За рвение)))

Ханни Банни

Ну рвет их неслабо, это да)

Маша

Пучит?))

Ханни Банни

Ветер не в нашу сторону)

Маша

Хехе.. Это основное)))

Эвелина

Его марионетки больше устраивали , он воровали ,разоружали,сокращали,а итог мы видим

Na
Natalia

вот эти и поставили

Александр Максимов

Именно так и было!! Иначе бы нацбаты, ненавидящие все еврейское, давно бы снесли его!!

Виссарион

🖼

Александр Максимов

Когда ты умер для земли, ты попал на небо, ибо твой дух и твоя душа созданы Богом вечными, и если ты этого не знаешь, торты во истину тупой!!

Nekto Imiarekoff

Что характерно, его назначение тоже этнический еврей протежировал )))

Не
Нелли

Этот д. Как вы пишете поднимает экономику . А ваш все разворовал .

Бо
Борис

А Клуны кончились Остались недолбоёбы, а долбо отрвывалы.

Ли
Лия

Зеленский этнический еврей, а он еврей чьих будет?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А разве жид шаломов гусский?😛😂🖼

Ни
Ника

Зеленского наркомана удачно поставили.))))

Иван Никифоров

Ещё лицемерит долбоёб ёбнутый!!!!!!!!!!!!

Na
Natalia

Его вавка в голове вылезает наружу и делает это очень заметно.

Анна

Россияне))) Только у них ума хватило

Arsen Beisenov

Долбоебы и поставили)))

Elvis Costello

о маты...быдло рагуль

Славко Сорванецкий)

А ты откуда сам?