Ок
Оксана

подумала, что Китай, Россию не сдаст в ближайшие сто лет. Не резон ему оставаться одному против 50 Ти мелких стран подмятых под себя, Америкой? Дальше что будет в этом вопросе затрудняюсь сказать, надо подумать через астрал. Или да?

Ответы
Александр Мамедов

Вы вероятно не слышали про СССР. Так вот эта страна помогла Народной Армии Китая в 20-х годах в борьбе с Японией.А также помогла в 1945 году выгнать Чан-Кай-Ши.Затем вместе в Корее разгромили США. В 50--х годах епомогала укреплять экономику Китая,строили заводы.Сейчас строит для Китая АЭС. Построила газопровод. Всегда китайцы были в Москве желанными гостями.Многие учились в институтах СССР.

Александр Мамедов

Такие трусы нет в каждом государстве.Их такое количество!!!! Это исключительно в России.Потому что создался круг которые не любят Россию ,хотя готовые ее обдирать.

Ок
Оксана

В России проживают два миллиона украинцев, тоже надо понимать и наверняка среди них их немало

Александр Мамедов

Нет.Побежали лица совсем другой национальности.Не украинцы. Украинцы не трусы.

Ок
Оксана

И идут воевать по повестке?

Александр Мамедов

Нет.Добровольцами.

Клим Елдаков

Только Россия думает не только о себе, а еще и о других странах. Остальные страны думают только о благополучии своей страны. И если им не выгодно поддержать чужую страну, они без сожаления ее предадут. И Китай не исключение. Но сейчас ему не выгодно нас предавать. Сколько времени это продлится, не известно.

Ок
Оксана

Пока есть США

Клим Елдаков

Скорее всего, да. Но они будут смотреть, в какую сторону клонятся качели. В случае, если США будет брать верх (что на наш взгляд практически не возможно), то они (Китай) могут быстро соскочить с дружбы с нами и присоединиться к США. Вовремя предать - это предусмотреть.

Ок
Оксана

Баланс трёх держав

Артемий Мацнев Z

Китай нас вот-вот предаст: на словах они поддерживают Россию, а на деле - на стороне сша! А последним только того и надо! Китайцы злые, гордые и тщеславные, а этим легко воспользоваться,чтобы натравить их на Россию в нужный момент. Тем более, что Китаю нужна Сибирь, поскольку им земли не хватает.

Артемий Мацнев Z

Это временно.

Ок
Оксана

Китай не Япония не простит

Артемий Мацнев Z

Китайцы злые, гордые и хитрые, они просить не станут, Оксана. Япония просит Куриллы с одной только целью - захватить Дальний Восток. Япония до сих пор верит в сказки о том, что это мы сбросили бомбы, а не сша, на Хиросиму с Нагасаки.

Ок
Оксана

Они знают что это США. Обида за 2 ю мировую войну и пропаганда США. Но почему наша пропоганда молчит?

Артемий Мацнев Z

Если бы знали, Оксана, Лукашенко в интервью не объяснял бы это Канехире как школьнику-двоечнику.

Аз
Азатрахлукум

Политика тонкое дело, слабину и нападут все. Россия на том и держится , любые тактики ни возможны из-за территории и многонациональности . Я да же так думаю китаец на владике встанет против США если нужно.

Ок
Оксана

Не поняла от кого в тебе ученные гены?

Аз
Азатрахлукум

У нас по мужской линии по отцу и маме , там ни кого нету (до поколения), я перенимал , до рождения(внес код) у меня все сестра или отличницы или золотая медаль.🖼

Ок
Оксана

Молодец! Здорово!

Аз
Азатрахлукум

Хотя многим ,это ни помогло к сожалению в жизни и троюродная , как сказала двоюродная я испортила здоровье , лучше бы я на белошвейку или секретаршей пошла, без протекции нет смысла.😔

Ок
Оксана

Конечно

Ле
Лев

Надоб тебе лечится, не все как вы воинственны и мечтают завоевать и пороботить все своей свинокультурой. Эти торговать будут с этими странами а ваша россия наверное станет колонией китая

Ок
Оксана

Съешь свою какашку на завтрак! Потом сам смойся в очистные как контейнер)

Ле
Лев

Че ты злишься

Сысо Александр

у китая всё не так просто - территориальные претензии - япония тайвань как я уже ранее писал индия пакистан непросто с тибетом инфляция

Ок
Оксана

Это все не то, там стратегическое место

Сысо Александр

у нас все места стратегические

Николай Скороходов

..Вы правы.. главный их враг англосаксы .. чего стоит опиумная война .. когда всех китайцев насильно посадили на иглу...

Ок
Оксана

Китай не Япония, им этого не простит.

Николай Скороходов

..Япония небольшое по территории государство .. да и на этой земле находятся оккупационная армия США .ю остров Окинава . там полностью американская зона ..

Ок
Оксана

Конечно вынуждены бояться

... Рус

Не сдаст,конечно. Территорию РФ - Китай считает своей и кое что ещё турки заберут...

Russo Vero

У Китая самого проблемы со штатами , хотя он уже сдавал так что все может быть

Ок
Оксана

Тут до дело

Russo Vero

Ага как карта ляжет

Ок
Оксана

Тут очевидно

Леди Мила

Китай, как и любая восточная страна, ищет только выгоду, прикрываясь дружбой

Ок
Оксана

Но там ещё вопрос безопасности

Леди Мила

пока им выгодно

Ок
Оксана

США боится роста Китая , поэтому им есть кого опасаться

Влади Мир

Никто никого не сдаст.Европе и Америке нужен внешний враг и буфер от Китая.

Ок
Оксана

Мудро

Вадим Иванов

А какая разница, что будет через 50 или 100 лет. Нас не будет и потомков тоже...

Вадим Иванов

А-а-а-а.

Константин

БРИГС новая организация

Ок
Оксана

Она пока не оформлена, Китай осторожничает

Константин

Уже вступили 👉👉👉 Быстрые ответы
Какие страны состоят в брикс?
Форум БРИКС представляет собой неформальное межгосударственное объединение пяти стран с динамично формирующимися рынками — Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР — и в текущем формате функционирует с 2011 года. Форум БРИКС — «продолжение» объединения БРИК (без ЮАР), созданного в 2006 году.
На страны, входящие в БРИКС, приходится около 43% населения, а также примерно 30% территории планеты.
cbr.ru

Ок
Оксана

Ну хоть что то

Романтик Z

Китай в будущем займет место США . Всё к этому идет семимильными шагами.

Ок
Оксана

Начет через покупку у России прав на Аляску?

Романтик Z

Нет. Поднимет свою экономику до небес. Полтора миллиарда очень трудолюбивых граждан - это капец всему.

Ок
Оксана

Сожрет экономически, через субблоки на электронику?

Романтик Z

Мы не до оцениваем Китай. Какое-то замалчивание. Ролики посмотришь. За голову хватаешься - что они там творят у себя? В каком веке они уже живут?

Ок
Оксана

Например на какую тему набрать в поисковике ролик?

An
Antonius

Вы не правы Китай захватит Сибирь до Урала в ближайшие 5-7 лет!

Ок
Оксана

Исключено! только мирный компромисс

An
Antonius

Увидите сами

Виссарион

имено китай и есть главная проблема и беда россии в будущем

Виссарион

предпочитаю, чтобы это была своя, а не чужая...ни один оккупант еще не принес процветания захваченому им народу

Ок
Оксана

у вас сделали госпереворот на деньги США. Но вернуиь вашу гос. власть пришли российские гос.войска, а кричат против те кого запугали. Вот что пишут в СМИ

Виссарион

наша власть выбрана нами на всеобщих выборах, причем уже второй раз со времен майдана...так что не несите бред...а русские пришли захватить украину, ну или как минимум вернуть свое влияние усадив на трон своего ставленника

Ок
Оксана

А кого усадили русские?

Виссарион

русские никого не усадили, потому что мы их отогнали от киева и они тупо начали называть то что смогли захватить своими новыми территориями...это и есть классическая захватническая война, которая будет идти до тех пор пока мы не освободим от оккупантов всю свою страну...а возвращаясь к теме "переворота"как вы его называете, то переворот разворот или пируэт это не ваше дело, мы не ваш задний двор

Александр Боярский

Россия, Индия, Китай, Аргентина, Бразилия, так что не одни...

Ок
Оксана

Он уже только с утра до вечера им рассказывает как у нас работает энергосистемы, по сути изменник родины

Александр Боярский

Это все ерунда. Он может что угодно рассказывать. Мы сути не знаем.

Ок
Оксана

Если знает много, значит опасен

Александр Боярский

Мы не знаем, что ему поручил Путин. Он вход туда, куда не все входят.

Ок
Оксана

Тогда нормально))

Лариса

Вообще-то странно и нечётко сформулирован текст и вопрос.

Nikola Mahkov

-время покажет!разберемся с украми все поменяется!--👌

Ок
Оксана

перейдут на диверсии

Nikola Mahkov

-нет!--

~E
~ Eva Lansca ~

Китай будет партнёром , если ему это выгодно. И только.

Ок
Оксана

На этот раз не экономически А политические предпочтения в выгоде

Фи
Фигаро

сколько вы на фото алкоголя приняли? бокала два вина..