Ирина Иващенко

-Правда, что Билл Гейтс самый знаменитый человек в мире? -Нееееет, замый знаменитый - это его мать! А вам нравится windows 10?

Ответы
Михаил Ониско

Если верить официальному заявлению Майкрософт, то это последняя ОС в истории фирмы. И до конца бесплатного обновления осталось меньше месяца. Дальше - плата каждый месяц. Мне нравится, но вопрос уже так не стоит. 😎

Ирина Иващенко

Т.е. те кто уже обновились до 10 потом бутут ежемесячно денюжки отстёгивать?

Михаил Ониско

Наоборот, был дан год на бесплатное обновление. А дальше все закроется и продаваться ОС не будет. Будет только аренда. Так работает уже большинство крупных фирм. У Майкрософт по такой схеме уже распространяется Office365. 😎

Ирина Иващенко

О, как... Незнала.. Спасибо за разъяснение))

Михаил Ониско

Пожалуйста. Зайдите на их сайт и все узнаете "из первых уст". 😎

Сергей Дударев

Билл Гейтс является одним из самых знаменитых людей планеты, про его мать ничего не слышал. windows 10 является передовой ОС мне нравится

Коля Сахалинский

Как ни странно,но это не правильный ответ.Самыми знаменитыми людми признаны И.Христос и четверка из "Beatles".Их знают абсолютно все.

Сергей **

windows 10 пока еще не отработана, много глюков, многое разрекламированное вообще еще не работает, так что нет, не нравится...

Ирина Иващенко

Ой как я с Вами согласна!!!

Сергей **

я еще не встречал тех, кому она нравится

Ирина Иващенко

Судя по ответам, есть такие люди))

Сергей **

да ну?

Ирина Иващенко

Ага, мало, но есть)))

Сергей **

что ж, это странные люди...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; у меня семёрка, пытался обновить десятку несколько рас, наушники не работают, вернулся обратно.

Скромняжка ))

вот и я не хочу эту 10ку....7 стоит))) даже 8ка глючная,говорят....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; у меня восьмёрка на телефоне, были глюки точно.

Вениамин Поликарпович

уже год... никаких проблем и нареканий... а вот Виста да... много наверно ему икалось за неё...

Вениамин Поликарпович

не забывайте про кэш... про куки ))) а антивирус какой у тебя? на ноуте?

Ирина Иващенко

Антивирус.. Аваст вроде... Касперский тоже не понравился

Вениамин Поликарпович

а с каспером что не так? они вроде косяки с оптимизацией исправили...

Ирина Иващенко

Да? Он тоже пока прогрузит всю базу, можно было минут 10 и не вспоминать про комп)))

Вениамин Поликарпович

не замечал )))

Виктор Якименко

Зайдите в гастроном и спросите кто знает Мэри Максвелл и что -никто.По мне семерка лучше.

Александр Деветьяров

))) да долго сомневался ( 1 год) и все же решился есть конечно не до делки но в целом лучше 7

Дмитрий Ольшанников

о чем, уважаемая Ирина, спрашиваете?.... windows 10, это что такое, с чем его едят?.....

Газу Бензин

почему бы ей не нравиться?даже мне,зануде,и то очень симпатична

Ирина Иващенко

Оыормление красивое, не спорю. Но вот система из- за нее подвисать стала. Раньше этой проблемы не было. Комп "летал"

Газу Бензин

неправда...очень всё достойно...комп поменять не пробовали?

Ирина Иващенко

Комп новый. Отлично работал пока не обновился

Газу Бензин

честно-пречестно:Винда очень классна,и нет с ней проблем...не могу понять,что люди так недовольны....может чувство патриотизма работает?

Ирина Иващенко

А до этого чувство патриотизма не работало?))) не знаю как у других, вот и решила спросить тут. У нас подвисать стал((

Газу Бензин

у меня НИКОГДА не подвисал...скажу больше:мне очень симпатична продукция Майкрософта

Андрей Коломиец

вы знаете, вы нравитесь больше сем виндос и знаменитости!

Ирина Иващенко

Да, замужем)

Андрей Коломиец

ну вот почему такое невезение!!!!!!!! такая девочка и занята!

Ирина Иващенко

Это как посмотреть) вот мужу же повезло!)))

Андрей Коломиец

оооооооо даааааа! я завидую ему белой завистью!

Котэда

у меня линукс и никаких проблем уже лет 6

Толик Нориков

COMEMORE.RU - Общение , Зайди тебе понравится!

Сергей Калашников

Я им не пользовался. 7-ка - классика!

Дарьюшка Мальцева

Мало кому вообще нравится винда

Андрей Кляпцов

билл-да, мать-нет, винда ужас

Сергей Малацковский

нет только виндовс икспи

Владислав Эйхманн

Windows10 это отстой. 7 лучше

Андрей Ш.

Нравится , привык уже.

Оксана Пищальникова

Да вполне устраивает