Виталина

Когда мужчина не способен любить женщину, он начинает любить что попало: страну, партии, профсоюзы, пельмени ... (с юмором)

Ответы
Владимир Амиров

Если мужчина может любить страну, партию, профсоюзы и пельмени, то у него в этом списке наверняка и женщины присутствуют.

Виталина

только как секс приложение

Владимир Амиров

С последним не согласен. Заниматься сексом с дурочкой неинтересно. Купи тогда себе резиновую женщину.

Виталина

почему тогда пользуются прост..и на трассах

Владимир Амиров

Ну проститутка всё-таки живая женщина. А как к ней относятся, как к приложению или как к живому человеку, зависит от человека. Вы же женщина. И что? считаете себя приложением?

Woldrews

Мне 70 лет слава богу пришла старость и инстинкт меня оставил в покое.

Ирен Юртаева

Пусть лучше пельмени и все перечисленное, чем другую женщину😀

Алексей Кулешов

Когда мужчина не способен любить женщину - он гомосексуал!

Natali Ник.

так любить женщину сложнее всего!! не для слабых умов...

Котэда

скорее не для слабых сердец)))

Иг
Игорь

....мужика себе поменяй....СПОСОБНЫЕ ВЫ НАШИ !!! 😂🤪

Иван Уздимаев

Первым делом женщину , остальное на дессерт !

Иван Уздимаев

Гудвин

🤭🤝👍🌹

Сн
Снежный

Ох! Не то слово!!!

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Вл
Владимир

Водочкус)))

Вл
Владимир

Ну к пельменям,святое дело!

Вл
Владимир

Ваще ням!!!И водка не нужна!)))

Николай Скороходов

глупости..

Валера Гаврилястый

ТОЧНО.

Ольга Опекунова

🎯