Игла Рус

Цена жизни падает,человечность отходит на второй план.Снова в средневековье?

Ответы
Yura S Hamira

к сожалению среди людей тоже происходит естественный отбор и выживают самые наглые и подлые,так что можно с уверенностью сказать ,что в средневековье жили по настоящему благородные люди

Валентина Садовенко

Но развитие не может идти до бесконечности, в планах все заменят роботы, а зачем нужны мы. Назад и снова начать развиваться тыс на 3

Игла Рус

Что значит:"Зачем нужны мы"?Мы есть и точка.В какой степени нас заменят роботы----это от нас зависит.Как долго может идти развитие зависит от живучести вида.В принципе,вполне возможно,люди в будущем сами станут полуроботами с механическими телами,если сами себя не уничтожат. или ещё какая беда.

Dmitri Orlov

мы приближаемся к своей гибели, спецы по древнейшей истории говорят о гибели на Земле уже шести -восьми развитых цивилизаций

Игла Рус

По-моему,5.Может и к гибели.При нашем оружии,например----наша гибель не проблема,

Dmitri Orlov

Ответы в РУССКОМ КОСМИЗМЕ или в ИНЕТЕ В ЮТУБЕ см Транцендентный человек Рея Курзвела

Игла Рус

Ясно.

Dmitri Orlov

хорошо

Любовь

Если бабахнет ядерная -- точно средневековье вернётся, и опять будут сжигать на кострах умных и передовых людей !

Валерий Леонов

круговорот веществ..хотя..есть мнение..подходим..так сказать.. к квантовому переходу

Салават )))

глобальная обьективность вернет нас туда, откуда мы не правильно пошли,на верно 🙂

Игла Рус

Пошли-то,может,и правильно----Возрождение----Да вот,опять заблудились,похоже.

Салават )))

вот и вернет туда откуда заблудились 😄

Игла Рус

Увы.Похоже возврашает туда,откуда пошли

Салават )))

так не навязчиво и твердо

Алексей Горохов

Я полагаю эта дыра гораздо глубже в районе первобытного коммунизма

Игла Рус

До коммунизма мы никак дорасти не можем,а первобытный разве,что после термоядерной войны,если кто выживет.

Ольга Бахиркина

Что вы все ноете,ну потерпите немного,всяко бывает и это переживём.

Игла Рус

Я не ною---я спрашиваю,что по этому поводу другие думают.

Krasimir Bogolybov

Купи газовый балончик. А лучше ствол легально и зарегистрируй его.

Игла Рус

Это способ несколько дольше прожить,но чтобы такое сделать,чтобы в стволах и балончиках в повседневной жизни нужды не было.

Krasimir Bogolybov

Перенаселение))

;-
;-)

kogda ne ponyaten urok,prohodim urok povtoreniya... znachit lyudi ne vzyali nichego ot pervogo uroka v srednevekovye...

Игла Рус

Может,сразу,что и взяли,но со временем забыли----приходится снова наступать на теже грабли.Да так,наверное.

;-
;-)

Umnyi narod uchitsya na istorii predkov, glupy..... doljen ved dokazat kto on

Игла Рус

Есть наблюдение,что если история и учит чему-нибудь,то только тому,что никого ничему не учит.Каждое последуюшее поколение склонно считать себя намного умнее предыдущего и не слишком заморачивается ошибками "глупых" предков.Типа,у них всё будет по другому и лучше.Результат---повторы ошибок.Как-то так,наверное.

;-
;-)

Verno... osobenno tyajelo obhodyatsya oshibki pravitelstva...

Игла Рус

Конечно.Они портят жизнь целому народу.

Мария Калинина

Ага, и активизировались церковники. Скоро инквизицию организуют.

Dinar Dinar

Все человечество когда нибудь пропадет и жизнь начнется с нуля

Игла Рус

Наука расширяет пределы выживания,поэтому есть надежда,что это произойдёт нескоро.Разве,что какой-нибудь катаклизм.

Julius Caesar

а в средневековье ценность отношений ничего не стоила?

Игла Рус

Стоила.Был культ прекрасной дамы.Они,как иконы,обычно почти безвылазно торчали в замках.

Julius Caesar

вот именно! тогда причем тут средневековье?

Игла Рус

Дорого стоил культ прекрасной дамы,сейчас,возможно,появились другие подобные культы.

Сауле Муратова

человечность всегда была в дефиците. будьте сильными

Игла Рус

Человечность зависит от воспитания,а право сильного----это из законов джунглей.

Василий Бабибулин.

назад в будущее--всё повторяется с циклом в 5000 лет.

Нраво Изучатель

А что же Вы хотите от христианского мракобесия ...

Елена С

все идет по спирали..только декорации меняются..

Людмила Кочерга

мне не хочется...живу как и прежде , по совести....

Ольга Фавстова

Это от нас зависит. От каждого и всех вместе.

Игла Рус

Конечно,от нас и вот в этом случае правильное воспитание и ,как следствие, правильно ориентированный социум играют очень важную роль.

Ольга Фавстова

Вот и давайте все вместе создавать этот правильный социум, где каждый друг другу товарищ и брат.

Игла Рус

Так вот,попытались и не смогли.Видимо,больше нравится жить в мире,где крутые и лохи,а высший закон---закон джунглей.Что-то не вышло с правильным воспитанием.

Ольга Фавстова

Ну почему сразу не смогли. Давайте начинать. Я уже давно этим занимаюсь, присоединяйтесь. Создавайте мир, который нравится вам, не обращайте внимания ни на кого. Вернее, наоборот, не оставляйте без внимания никого - спешите делать добро.

Игла Рус

По нашим временам,не делать зла---это уже добро и немалое.

Ольга Фавстова

И все-таки попробуйте, это приятно.

Лёвочкин Андрей

пытки например в США официально разрешали

Игла Рус

Как-то они их деликатно называют-----усиленное воздействие,что-ли.

Лёвочкин Андрей

гитлеровцы тоже изысканными лексическими оборотами об особой миссии оправдывали банальное душегубство