Евгений Бриг-Снежин

Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале "Крокус Сити Холла" началась стрельба. По словам очевидцев, всё произошло перед концертом группы "Пикник", которая должна была выступать этим вечером.

Ответы
Да Я

Да, есть жертвы, и покрышки крокуса обвалилась

Евгений Бриг-Снежин

да.... жуть ...

Да Я

Ужас

Евгений Бриг-Снежин

представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявления официальных лиц США относительно ЧП в подмосковном Красногорске. В Белом доме заявили, что не видят признаков участия Украины в случившемся, однако неизвестно, на каком основании были сделаны такие выводы, написала Захарова

Да Я

А больше то и не кому, эти сволочи точно

Евгений Бриг-Снежин

сша мрази гниды