Лю
Людмила

МУЖЧИНУ...ЗНАЕШЬ ЛИ...ГОЛЫМИ РУКАМИ НЕ ВОЗЬМЁШЬ....
ТУТ МНОГО ЧЕГО ГОЛОГО НУЖНО...Так сказала мне одна приятельница. Она права?) 😉

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Даже при задействовании ВСЕХ имеющихся ресурсов, результат не гарантирован.

Сергей Канурин

Я тя умоляю, если баба страшная как атомная война, нехрена не поможет🥶

Он
Она

На раз он и сам вас возьмёт даже в одежде...вот на всегда и ню не поможет

Сомерзби

Твоя приятельница полная дура. МУЖЧИНУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ=НЕДОСТУПНОСТЬЮ

Москва Златоглавая

Видимо, эта приятельница читает специальные сайты ОТВЕТЫ- ВОПРОСЫ

Гражданин Мира Первый :-)

Она у тебя гений..прислушайся к ее совету и начинай действовать _))))

Вадим Потёмкин

Ага. Но с уточнением: качество добычи адекватно качеству голого...

Дэ
Дэн!!!

..не нужно ничего голого...нужно уметь варить вкусный борщ!!!😁🥃🌹

Наиль Максютов

Ошибочка. Читайте Пушкина- "Каменный гость" -замечание Липорелло.

Геннадий Ш.

Большинство да, не только руки , но и много чего нужно.. права она..

Гостья Из Будущего

Возьмёшь......если изоляцию, как в электричестве будешь соблюдать

Vadim Denisevich

Главное соблюдать правила безопасности и соблюдать инструкцию по применению! 🤣

Vadim Denisevich

Не типа того а так точно! ✌️🤣

Vadim Denisevich

Ага и так от заката до рассвета! Или наоборот! ✌️

Оксана Лаzaрева

Для каждой рыбки своя наживка, смотря какого «поймать» хотите.

Алексей Артемьев

Можно и руками и губами тоже, нам много для,счастья не нужно🤗

Ал
Александр

Только серёжки на себе оставляешь, а в е остальное снимается

Дмитрий

тут еще данные нужны,чтоб раздевшись не распугать мужиков🙂

Сергей

верно. но не до конца. еще нужно 3 дупла. 1 в голове, 2 между ног

Сбежавший Оттуда

В корне не права так можно ток кобеля подманить мужчину нет!

Марат Ахмедов

ну если она с глянцевого журнала-тут уж трудно сдержаться))

Лю
Людмила

А я не смотрю его уже давно тоже)

Лю
Людмила

Да? А что там хорошего? В выходные смотрю сериал - Великолепный век)

Лю
Людмила

А я первый раз не смотрела)

Лю
Людмила

Спасибо за общение! Пойду домашними делами позанимаюсь) Вечера Вам доброго!

Марат Ахмедов

удачи и наглого везения в этом мире!

Ива

не приятельница сказала, а миллион раз перепост этих слов

Кот Ученый-Чтец

Самое главное ноги голые, голыми ногами нужно брать...😁🤣