Ин
Инесса

Чтение книг, для меня, идеальное проведение моего досуга!) Сейчас перечитываю Майн Рида) Любите ли вы читать? Может что посоветуете, из зарубежной литературы?

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

И зарубежной... Марк Твен

Константин

А чио у Майн Рида?

Константин

Супер..а аакая больше нравиться версия наша или англицская?

Константин

А мнп наша с Видовым

Владимир Коченов

Библию

Ин
Инесса

Читала и Коран, давно очень)

Владимир Коченов

Похвалитесь если не трудно.От всякой книги должен быть какой то посыл в нашу душу,который меняет *нашу внутренность.

Ин
Инесса

Покрайней мере я знаю что в Коране нет ничего что призывало бы к агрессии, убийству,это религия, уважающая своих предков, законы сродне хрестьянству!)

Владимир Коченов

Там есть тексты про джихад-это свячщенная война против всех немусульман.а вы говорите ислам мирная религия.