Светлана Ахмедова

Украина пригрозила бойкотом Олимпиады-2024 в случае допуска россиян. Что это означает?

Ответы
Александр Мамедов

.
По мнению политика, лица, уехавшие из страны и желающие Москве поражения на Украине, должны считаться "врагами общества". Он призвал навсегда запретить им въезд в Россию.
Медведев добавил, что возможность вернуться нужно предусмотреть лишь после "публичного раскаяния", а "в подобающих случаях - только через амнистию или помилование".
Эту инициативу прокомментировал гость студии Царьграда - первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Денис Майданов. Он поддержал предложение замглавы Совбеза: "Мне очень нравится".

Александр Мамедов

Бареев Валерий Z V
Как известно был самит руссохобов недавно и я увидел Тихановскую А каго хрена она в припёку так быстро пролетела но я её узнал Удивился что кто то её кормит

Сергей Луцковский

Они думают, что без них Олимпиада будет слишком скучной. Лучше пригрозили бы капитуляцией, тогда Запад испугался бы-кто же будет поставлять пушечное мясо?

Светлана Ахмедова

хорошая идея

Александр Мамедов

Да и вообще какая Олимпиада когда идет война. Победа на этой войне иесть главная достижение государства России.Это не игры.

Александр Мамедов

Ну что вы такая!!!! Это же супер-герой

Светлана Ахмедова

Не знаю...у меня герои на фронте сейчас

Александр Мамедов

О! ну вы даете.А скакой строны?

Светлана Ахмедова

С русской

Александр Мамедов

Ах вон как.

Михаил Гехт

Думаю, они озвучивают идею США: те «поддержат Украину», их поддержит ЕС... С Московской и Сочинской такие же приколы были

Григорий Карпенко

Это означает - Закрытие украинского полигона в 2023 году, и не более. Конец торговли человеческими органами! Запад в шоке!

Григорий Карпенко

Егор Гайдар возлавил экономическую реформу в России. Организовал гиперинфляцию и в 1998 году убрал "000" три нуля в денежных знаках Российской Федерации. В декабре 2022 года его сын Петя с женой Юлей (третье поколение евреев) уехали на ПМЖ в Израиль. Их дочь Катя не получила гражданство Израиля, так как четвертое поколение евреев, пошла по контракту служить в израильскую армию (НАТО). Опосредованно, но всё-таки воюет против России. Вот такой, блин, "Тимур и его команда".

Светлана Ахмедова

Ааааа. Катя, которая на Украину поехала с Саакашвили?

Григорий Карпенко

Катя - это дочь Пети Гайдара и Юли (дев. Шарапова). Катя Гайдар - это четвертое поколение, не засчитывается в Израиле для получения еврейского гражданства. На Украине - это была Петина сестра.

Светлана Ахмедова

Аааа. говорили, что она дочь Егора...но не совсем родная

Григорий Карпенко

У Гайдаров бизнес остался в России, работают дистанционно.

Юрий Юрий

Наплевать и забыть. Кто такая Украина, её уже практически нет, Вот Киев осталось занять.

Светлана Ахмедова

Вы странный....то ярый противник СВО...то на стороне Украины

Ду
Дульсинея

пусть соревнуются с Украиной, а нам надо с союзниками свои олимпиады делать))

Светлана Ахмедова

Наших пригласили....

Ду
Дульсинея

пригласили, а вещать не будут, что за сраные уроды?)) Чтоб никто не болел за своих? Понять спортсменов можно, годы побед ограничены , силы потрачены. Надеюсь, что они будут Россией, а не чем то не понятно чем.

Александр Мамедов

Да ладно что там слушать глупырей.Тем более они сдают и Бахмут и Угледар.

Александр Мамедов

Вспомнила тоже про Северный поток.Они же танки против наших ребят шлют.Не простые.Лучшие в мире.Вы это хоть понимаете?

Александр Мамедов

Позавчера Узбекистан подписали Догоаор о поставке газа в Узбекистан.Вот теперь с 1 марта весь газ который должен течь в Европу потечет в Казахстан,Узбекистан и в Китай. там знете сеолько больших труб не 2 трубы.Их 6 труб!!!!!!!

Александр Мамедов

Цена на газ для братских стран установлена как и для Беларуссии.

Светлана Ахмедова

Хорошо. Российский газ и через Туркмению....в афганистан и Пакистан пойдет

Александр Мамедов

Правильно.И в Индию и Китай. Так что прощай любимый город.

Шейла Басби

Вообще Олимпиаду надо перенести, пока в мире ситуация не нормализуется

Светлана Ахмедова

Это вряд-ли

Шейла Басби

Пир во время чумы - это в духе нашего времени

Кратон Архейский

Это означает, что все жутко испугались. До икоты. Некоторые до диареи 😁

Фариз Мухаметдинов

Что она после победа и капитуляции РФ будет диктовать свои условия.

Вл
Владимир

То и означает Украина не хочет видеть Россию на Олимпиаде.

Вл
Владимир

А на что смотреть?! Пока МОК не допустил Россию до Олимпиад..

Ми
Мифодий

При чем тут МОК? Можно подумать, что МОК абсолютно независимая организация.. Не смешите))) МОК такая же марионетка, как и украина. А то вы сами не знаете как будто, кто правит бал))))) МОК давно уже политизирована и не СПОРТ там главное)))))

Вл
Владимир

А МОК при том, что он пока решает кого допускать, а кого нет!

Ми
Мифодий

Да ты ШТОООО? Неуж то и правда??? 😱😱😱

Вл
Владимир

Вот как-то так. 🫣

Qqqq Qqqqq

да у них сейчас спортсмены или в бегах или в армию забрили

St
Starling

Что не быть нам на Олимпиаде увы и Украина здесь не причем

Валентина Пакшина

Президент-танцор надеется дожить до той поры⁉️

Светлана Ахмедова

я думала, что он только пианист

Валентина Пакшина

Любит музыку...и пляшет в ритме и на каблуках❗А вот руководить страной не может❗Ну, не получается никак‼️😜

Светлана Ахмедова

но почему его народ молчит...........всех мужчин перебьют.....пока он танцует

Валентина Пакшина

Да! Только народ может поставить этого "руководителя " на должное ему место‼️

Светлана Ахмедова

сколько ждать?

Валентина Пакшина

🤷‍♀️народ - бежит с Украины,УВЫ❗

Ма
Мамонт

Может и не состояца!Хохлы сказали-зделали.

Алексей Шутов

Не знаю,что бы ещё сделать против России!

Алексей Шутов

Что?

Светлана Ахмедова

Ага...да

Алексей Шутов

Пускай бесятся мне от этого не жарко ни холодно)))

Андрей

ой испугали! а будет ли украина в 24 году?

Да Я

Значит Россию не допустят на олимпиады

Светлана Ахмедова

пригласили РФ и Белоруссию

Да Я

Ну это сейчас, а потом откажут

Светлана Ахмедова

Нам не привыкать

Да Я

Да