Луиза

Поиграем в игру? Представь пять животных, которые ассоциируются с тобой: с твоими мыслями и отношением к жизни (1), плохим(2) и хорошим настроением(3), твоей сексуальностью(4) и профессией или хобби(5). И посмотри каких животных больше - хищников или травоядных. У меня вообще одни птицы...почти ) Пример: 🐈🐲🕊️🦅🦉 Результат: я хищник с личиком милой кошечки, а в глубине души летаю в облаках) Ну так и есть!

Ответы
Андрей Мацнев

Так эт само собой)) Одни кошечки, пантеры, орлы))) И ни одного ишака, козла, овцы или мокрицы, как в жизни😁

Луиза

Выберите хоть инфузорию-туфельку или клеща и через них можно посмотреть)

Андрей Мацнев

Клопа хочу!! 😁

Луиза

клопы - неприятные ребята) может лучше стрекозел?

Андрей Мацнев

Таких не бывает))

Татьяна Владимирская

страсти господни, чот прям сложно все как, давайте я сразу буду хаски, да и все)))

Ев
Ева

блин...вы меня раскусили 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Луиза

Таня, с сибирским котом тоже можно обыграть: дома ты такое милое пушистое красивое существо, но трогать тебя не просто, если к тебе кто-то из домашних просто подойдет и обнимет, ты посмотришь на него как на кусок говна с мыслью - Што это...Обнимашки?! ))) тебе нравится самой получать ласку, когда ты этого хочешь! На работе - ты каждые час-полчаса что-то жуешь, руки заняты, надо постоянно подкармливать мозг и желудок...После рюмки - начинает заплетык языкаться, этой киске больше не наливайте виски))) а тело хочет двигаться, танцевать, шутить) В любви ты мурлыка, ласковая шопипец, замучаешь своим языком)))в постели все позы тебе доступны, только успевать над отслеживать твое настроение, а то можно и по яйкам случайно получить и с зацелованной шеей и зацарапанной спиной сбежать)

Ев
Ева

Таня, скажи ДА... не разочаруй нас 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Луиза

😄☺️

Татьяна Владимирская

йоперный балеееет, сколько всего нового и интересного)))

Stepan Aruchyan

1.кот 2.собака. 3. Слон. 4. Лощадь 5.кит скажи какой я человек?

Stepan Aruchyan

Способ скажешь?

Луиза

не могу

Stepan Aruchyan

Почему?

Луиза

как можно объяснить то, что необъяснимо

Stepan Aruchyan

Ясно

Ча
Чака

обезьяна, комар, пингвин, кит, воробей

Ча
Чака

всё верно)

Луиза

Интересно на тебя посмотреть в домашней обстановке? Ты постоянно хочешь кушать?))

Яна

Пантера, кошка, лебедь, козел, лошадь.

Яна

Ахахаха🤣🤣🤣 пахать вряд-ли. Силы маловато в последнее время. Ладно с козлами и акулой я пошутила, козлы мне нравятся, круто по горам скачут, но себя с ними не ассоциирую. Мне до них как до луны. Лиса, кошка, пантера, волк, лебедь и русалка🤣🤣🤣 аааа русалка не животное, тогда дельфин можно. Воду люблю

Луиза

приколистка)))

Яна

Бывает🤗

Луиза

Вот сейчас правду написала. Ты лиса и есть!)) Хитрожопое существо, умная, симпатичная мохнатость🦊 для своих и строгая и сдержанная для врагов. В работе ленивая, полусидялежачее создание на кресле...В постели скользкая и упругая, любого мужика в узелок завяжешь, потом хер развяжешь))))

Яна

А обнимашки люблю и когти показать могу. На счёт работы я как кошка, люблю наблюдать и медленно делать, не торопливо, на солнышке понежиться люблю.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼 умножить на пять

Луиза

ок))) В домашней обстановке ты молчаливый спокойный рыцарь. Уверенный в себе на все сто, закрывшийся в своем кабинете. В хорошем настроении улыбчивый, жаждущий комплиментов в глубине души, но воспринимающий их как естественное, не придавая значения. В плохом настроении - хищная пасть, тысяча слов ! В любви - ласковый щенок с хитрым лукавым взглядом. В постели - любишь показать свою силу и нежность...а когда сильно хоцца - воешь на луну!)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ПРимерно так

Луиза

😄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только никогда не слушаю и не верю комплиментам. Во-первых-первый вопрос-че надо? А второй -я и так знаю, что хорош

Луиза

ну да...это и есть воспринимать как должное...Тебя перехвалили просто

Луиза

я также воспринимаю их

Луиза

короче своё отношение к этому

Ва
Василий

а рИба можно?)

Луиза

да

Вечность

🦖🦕🐉🐊🐲

Вечность

Нет Гуманоид из далёкого мира

Луиза

А если быть точнее, вот результат: для домашних ты дракон, такой большой, могучий и страшный, если что-то лежит не там...в работе милый травоядный динозаврик...после рюмки - Тиранозавр, с которым лучше не связываться, а если хочешь остаться в живых, сиди и помалкивай) В любви ты довольный крокодил, который уже поел и ему нравится всё...такая милая ухмылка...В постели разъяренный дракон, который может и сжечь дотла, а может и покатать на себе))

Вечность

Как верно

Луиза

☺️🤝

Вечность

🌹🤝

Лог Дог

🦂🦏🐅🐟🐊

Луиза

Ого...наборчик!

Лог Дог

Можешь охарактеризовать?)

Луиза

Попробуем! В окружении родных и близких ты холодный, сдержанный, требовательный, никто тебя не знает до конца. В плохом настроении можешь задавить своим авторитетом..В хорошем показываешь всем свое место и требуешь ласки или сам трёшься)) В сексе ты быстро созреваешь, стоит только предложить, соглашаешься на все эксперименты жарки...В профессии и работе ты зубастый, хищный и принципиальный, никому не доверяешь.

Лог Дог

Больше всего с сексом подходит)) крокодил это хобби)) лежать на берегу)))

Луиза

а в домашней обстановке ?

Лог Дог

И дома но тут особо не полежишь. Во дворе дел много))

Вася Васильков

🐗🦂🦝🐯🐴

Луиза

Кабан??))) скорпион? ты шутишь?))

Вася Васильков

Не-а

Луиза

Это будет интересно)) попозже напишу

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🐯🐺🦂🐴🐬

Луиза

Привет! Твой результат: Тигр в душе, поэтому Тигр на первом месте. Для домашних ты царь, король и повелитель, самая главная котяра в доме. Любишь когда к тебе прислушиваются, просят совета, тянутся за лаской. На работе волк, никому не доверяю, ни у кого ничего не прошу. В гневе скорпион, опасен своей горькой правдой. В любви конь) Много сил и романтики, любишь в основном на природе проявлять свои чувства. В постели как дельфин издаешь такие звуки, что забывается время)) Идеальный партнер

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Огромное спасибо!🖼