Леди Мила

Сразу предупреждаю!! мой вопрос не касается нормальных мужчин( что бы не обижались) А только неудачников слабаков и нищебродов, которые ноют, что алименты платить не надо, и наглая, корыстная баба сама вырастит их ребенка. Вы не боитесь встретиться с этим повзрослевшим ребенком? Как ему в глаза посмотрите? Или до такой степени совесть пропили, что пофиг?

–3
Ответы
Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете- я согласен с Вами на все 100. Сам детдомовский.И Знаю ,что мальчишке нужен отец.Просто ,чтобы вырос -настоящим мужиком.А не мамочкиным сыночкам.На ,счет алиментов. Совесть надо иметь. И платить.Самому не доедать.но помогать поднять ребенка и поставить его на крепкие ноги.

Леди Мила

Вот я заметила, как нормальный, умный человек в общении, он всегда порядочный. Но ужасает, сколько здесь нытиков и слабаков

Michael Lvovich Kunin

Жизнь - сложная штука.Поймут -они это .Но поздно,будет.Помню последнюю встречу с отцом. Как он плакал. Рыдал на взрыд. Просил прощение. Ведь -жил-он довольно хорошо. А матери не помогал. Была другая семья -и дети.

Леди Мила

Что толку от его раскаяния?

Michael Lvovich Kunin

Это точно. Может ему легче от этого стало!Ведь всю жизнь игнорировал.А в конце понял-свою не исправимую ошибку жизни.......

Леди Мила

крокодиловы слезы

Анатолий Владимирович

те кто пропили совесть - им пофиг! и вряд ли они доживут до встречи со своим ребёнком! все алкаши вокруг меня повымирали, не дожив и до сорока лет!

Леди Мила

тоже верно

Алексей Беляев

Я не из этих, но позволю себе прокомментировать. Они просто не думали никогда об этом. Им пофиг. Пока жареный петух в темечко не клюнет.

Кирилл Морозов

Я когда своего пасынка пригласил на 50-летие, он, выпивши уже, конечно, сказал, что и родной отец ему столько хорошего не сделал, как я.)

Леди Мила

Вот если человек общается на сайте нормально, вежливо то он и в жизни хороший человек! А его отец?

Кирилл Морозов

А я с ним не знаком.)

Леди Мила

Сын не говорил?

Юрий Исаков

Ключевое слово в вопросе пропили 😒 Можно подумать,что все не плательщики алиментов безпробудные пьяницы,или даже хуже алкаши.

Леди Мила

большинство

Юрий Исаков

Ну тогда женщина сама виновата. Зачем от алкашей и пьяниц детей рожать????

Леди Мила

а в женихах все хорошие, никто свою сущность не показывает.

Леди Мила

а то вы не знаете, что молодые пьют меньше, это с возрастом распускаются.

Юрий Исаков

Ну это кто как. В молодости просто организм крепче,вот и кажется,что меньше пьют.

Игорь Я

Вряд ли здесь сидят неудачники ! Я так думаю . Мне как то было по барабану Я больно то знать его не хотел . Я про отца

Игорь Я

и что он в пещеры ходит ? от кого прячется ? И что он в команде делает смысл ?

Леди Мила

да.. как всегда.. начинаешь хорошо общаться.. и тут тебе хамство, грубость.. 👎🐐

Игорь Я

Почему хамство ! КОРЕНЬ любого занятия ? Женщина вяжет для того чтобы порадовать себя близких . Ходит по магазинам чтобы расслабится . Водку пьют от плохой жизни . Для чего лезут в пещеры ? Спросите его . прежде чем делать выводы

Игорь Я

ну вас еще раз ....

Лариса Вараксина

Ааа вы тварь Сударь Не хотите платить алименты А когда состаритесь будете через суд добиваться помоши ребёнка

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ребенок вырастит таким же - озлобленным и даже циничным и еще даже мать и женщин уважать не будет !!

Леди Мила

Вполне возможно.. 🤷‍♀️

Счастливый

Мужчина просто обязан это сделать..потому что она с собой не принесла ребенка..он и его ребенок!

Леди Мила

Вот именно!

Евгений Дятченко

Думаете совесть проснётся или чувства затронули этим людям если можно их так назвать?

Леди Мила

похоже, напрасно надеялась

Евгений Дятченко

Солидарен с вами, мне родной папа только когда мне 45 исполнилось первый раз позвонил ещё и жизни учить начал пришлось образумить его стыдить смысла не было (((((((

Леди Мила

Как я вас понимаю.. а что он хотел? Денег7

Евгений Дятченко

Нет начал учить как вести семейную жизнь денег всё равно мама не видела от него

Леди Мила

тоже мне.. знаток... мой сын тоже такому папаше рожу начистил, когда про него вспомнил..в 20 лет

Евгений Дятченко

Ну рожу чистить руки пачкать не хочется об таких я словом объяснил что он только биологический родитель и не больше в остальном его нет для нас с мамой

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....А веджь...это будет СТРАШНАЯ ВСТРЕЧА.... я т аое переэжил.....не солветую......

Наталья Землякова

Тем, кто ноет!

Леди Мила

ааа, им лень, некогда и жаба жушит

Наталья Землякова

Сделайте так: Плечи вверх,назад и вниз! Красавица! Мы лучше! А они? Да унизятся перед нашими ногами! Амы переступим! Я не видела ни одной женщины, которая не подняла своего ребёнка сама и не была счастлива!

Леди Мила

Вот умница!! горжусь такими!

Наталья Землякова

Постарайтесь гордиться и собой! Нам будет веселей!🤣😁👍😄‼️‼️‼️

Подрыв Устоев

Мне, например, по фиг, я у "повзрослевшего ребёнка" ничего просить не буду.

Подрыв Устоев

А при чём тут стыд-то?
За что стыдиться, собственно?
У них всё в шоколаде, моих копеек не требуется, все довольны.

Леди Мила

да конечно.. Хотя, наверное с чужим мужиком лучше, чем с таким отцом.

Подрыв Устоев

Не интересовался.

Леди Мила

да это понятно.. таким похер на их детей

Подрыв Устоев

Так если "у них всё в шоколаде..." что не так?

Соболев Валерий

Вы сами таких в отцы своим детям выбираете. Вы виноваты в равной степени.

Леди Мила

да конечно.. в женихах все хорошие, ни один свою сущность не покажет.

Соболев Валерий

Так и женщины свою сущность не сразу показывают. Опять квиты .

Леди Мила

это ты к чему написала? С детьми то брошенными женщины остаются

Соболев Валерий

А головой думать от кого рожать собралась не надо?

Леди Мила

я тебе ответила: В ЖЕНИХАХ ВСЕ ХОРОШИЕ !!!!!!! И кто знает, каким он станет через несколько лет!!!!!!!!!!!!!!!

Соболев Валерий

Чушь собачья. Придурка и алкаша сразу видно по его поступкам. Другое дело, что другие замуж не берут. Достойные выбирают достойных.

Vладимир Калужин

Никогда не откажусь и не отказываюсь и до сих пор помогаю это мои дети

Mарго Беккер

Поофиг-тем -кто пропил..Больныые люди..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♂️

Леди Мила

Согласна.. но хоть что то надо делать.

Mарго Беккер

Комууу? Мила

Евгений Антонюк

так вы на них бочку катите, а в бочке что? коньяк бочечного разлива?

Леди Мила

🤔вы вообще о чем?

Петр Соколов

Алименты платить святой долг! И сачковать как от налогов не надо.

Наталья Малышева

Леди Мила, они не боятся, у них другое мышление. Если вообще есть

Леди Мила

Увы.. судя по ответам мужчин этого сайта, так и есть🤷‍♀️

Лариса

Наоборот, они на старости лет придут и потребуют содержания!

Леди Мила

да, совести хватит.

Vladimir Osheschko

Да, забота о потомстве, пожалуй, выше долга перед Родиной.

Леди Мила

для нормального человека да.. А родина тут причем?

Vladimir Osheschko

Говорят. что защищать Родину - долг каждого жителя. Но человек в экстремальных условиях идет защищать прежде всего свою семью, свое потомство, а ему еще говорят - Родину защищай, что тоже ложится на его плечи.

Леди Мила

Но сейчас такие отцы, что и потомство не защищают

Vladimir Osheschko

Я бы не чесал всех под одну гребенку. Причин к этому много.

Леди Мила

вы вопрос внимательно читали?