Юл
Юля

Скорбим о всех погибших от обстрелов русскими наших городов и сел!Невинные гражданские люди !!!!Остановите войну!

Ответы
Вася Иванов

Народ нападёт на народ, и царство — на царство, и в разных местах будет голод и землетрясения. Всё это лишь начало бед.Люди будут видеть страшные события, а также великие знамения с неба.

Qqqq Qqqqq

все в Ваших силах, не надо в братьев стрелять вот что тебуется и все будет хорошо

Moiha Guberman

Божья кара приближается,гореть им сволочам путинским в Аду!

Ро
Роксалана

ДОНБАСС терпел и хохлам велел..привыкайте

Юл
Юля

Начали терпеть когда туда щаехали рузкие непрошенные гости и захватили власть,учреждения и пошло поезало.Законная власть имела право очистить от сепаратистов и наемников Что то не так?

Ро
Роксалана

ДОНБАСС шлет вам пламенный привет.. горите во гне будло хохлосранское.

Ро
Роксалана

ДОНБАСС шлет вам пламенный привет.. горите во гне будло хохлосранское.

Александр

СКОРБИТЕ, НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ

Мохарям Ханипов

и мы хотим ..