Елена Сергеевна

А вы верите в так называемый "закон бумеранга"?

Ответы · страница 6
Господин Евгений Vирт

Раньше верил. Но потом понял что Бог часто прощает не того кого нам хочется

Елена Сергеевна

А я не верю. И не вижу примеров в жизни этого закона

Господин Евгений Vирт

Как это не верите? Улетели от Зеленского ракеты, прилетела недвижимость в Великобритании. Бумеранг йопта!(

Людмила Столярова

Нет не верю,по жизни все наоборот,чем дерьмовее человек тем проще ему жить

Елена Сергеевна

Вот и я о том же...

Сергей Шевцов

Не понимаю этого выражения.Бумеранг возвращается, когда не попал по цели.

Елена Сергеевна

Интересно,но многие так пишут) Спасибо!

Роман Гендельман

нет,я никогда не приношу людям зла,люди на добро,бывают отвечают наоборот

Ми)(Рютыч Хам

Да ! Если кому то сделаешь плохо с такой отдачей вернётся что мама негорюй

Андрей Пажуков

Бумеранг вернется его лучше не запускать....Давайте жить дружно🤔 😃

Костя Шариков

не верил пока не запустил, так быстро летает, что увернутся не успеваешь...

Андрей Крамер

нет, я всегда надеюсь только на себя и на своих родных и н на кого больше...

Moiha Guberman

Ну да вот Путин отравил Скрипаля и получил .Да и за Крым и Донбасс и Сирию.

Rinat Junusov

Конечно, ты кому нибудь что нибудь подаришь. У тебя кто то что то отберёт

Dmitry Karmannikov

из области фантастики... в него верят разные наблюдаторы ) а приметчики )

Елена Сергеевна

Согласна)

Наталия Александровская

это причинно следственный закон,я знаю,а вера -пока ты чего то не знаешь

Михаил

работает, но надо понимать как именно, не то чтобы всегда быстро и прямо

Ал
Алик

я не верю и не знаю такого закона. есть закон кармы. ☺️ ☺️ ☺️ 👏

Ольга

Наверное, он есть. Только прилетает ко всем по разному и в разное время

Иван Ручкин

Нужно быть слепым, или иметь талант находить себе оправдание во всем

Геннадий Фадеев

На 80%, хорошие дияния не в ту сторону бумеранг постоянно направляют...

Алексей Викторович

люди делятся на тех кто еще в него не верит и на тех, кто уже поверил))

По
Пофиг.

можете не верить, он в своём действии ничего задуманного не отменит.

Марина Морозова

да верю за все свои поступки надо платить не ты так твои дети это так