Во
Вовочка

Вот пишут - Кто не помнит прошлого , у того нет будущего.
Ну что-то в этом роде , не помню точной формулировки. И начинают делать выводы. Но посылку - то откуда взяли ? Это же не доказано .

Ответы
Елена Ковалева

не прав есть история многие там пытаются что то но суть не в том был экспиримент на острове вскрыли все могилы и взяли все днк и типа если был голод вот незнаю почему но следы оставались в семи поколениях

Счастье Снова В Моде❤

Не так. "Народ не знающий своего прошлого не имеет будущего" а не как Вы написали. Знать и помнить это разные понятия, для начала нужно знать . Не зная не вспомнишь.

Во
Вовочка

Всё равно спорное утверждение

Баба Яга

Михаил Ломоносов. "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего".

Во
Вовочка

Ну да , если кто-то сказал , то остальные обязаны повторять

Баба Яга

Вроде никто не принуждает:)))) живи себе не зная:))) делов то

Вадик Царёв

Бабусь красава !!!

Баба Яга

А чего...не так что ли?

Вадик Царёв

Так !! Красава !!!

Николай Скороходов

..речь идет о Родине .. а не о своей шкуре..

Камелика А

Не помнить и не знать, разные вещи

Татьяна

Так посылки и сейчас получают

Свиридов Михаил

А ты в какой разворот веришь?

Эл
Эльвира

Какую посылку.

Во
Вовочка

Не по почте

Эл
Эльвира

А как?

Во
Вовочка

Посылку в вопросе