Mars

эпидемия это у кого нервы выдержат? чиновники или население сломается?

Ответы
Владислав Борисов

Чиновников меньшинство - поэтому достанется всё таки больше как всегда - народу. Да и возможностей у народа поменьше! А чиновники же будут дожидаться своего часа - констатировать факты и тянуть одеяло на себя! Но народ-Победитель называет себя так, потому что ему По на все Беды, в том числе и на чиновников!

Ольга Андреева

чиновники-они-же деньги теряют,а мы знай отсыпайся,отъедайся,читай да дачу засаживай

Ми
Мир))

Богатые не выдерживают....закрыли по домам.а люди..денег нет

Ни
Нина

Чиновники у нас народ закалённый и ни чем не прошибаемый))

Mars

чиновники не народ

Ни
Нина

А кто???

Ни
Нина

Они ж из народа вышедши..

Mars

вышли они из другого места

Ни
Нина

😉😉😉

Ко
Котэ

😂это тест на выживание

Ольга Морар

скорее население

Татьяна

ЭТО КТО КОГО!

Надежда Кочергина

все выдержат