Гудвин

Наша вакцина,как водка.За второй бежать приходится?)))

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

А сколько водки не бери,........................😀

Ав
Автор

через 21 день...так и пить можно бросить

Гудвин

А что за сравнение? Это придурки бегают и кричат,что алкоголь - грех.Табак - грех...Быть нечестным с собой,врать себе,вот это - грех.

Гудвин

Табакокурение ведь тоже - грешно! Корни уходят в идолопоклонничество.)

Гудвин

Да хрень это все.Я знаю кучу чмарей,которые не пьют и не курят,в храм ходят.Только мыслишки у них поганые,да и дела...не лучше.

Ав
Автор

да..такие люди очень пакостные

Гудвин

У каждого из нас,свой Путь осознания.Их Путь - нелегок...тяжел.За полтора-два часа до физического ухода,человеку раскрывается ВСЯ картинка его жизни.Как могло быть и как прошло.И все это БЕЗ УЧАСТИЯ ЗАШИТЫ ПСИХИКИ...Себя,как чужого человека видишь со стороны.Без прикрас...Вот тут то точно...их пожалеть можно. Живешь,тебе кажется что ты праведен,умен и мудр.А потом...хлоп! И ты себя видишь таким,каким тебя видят большинство.Ужасно...

Машлизинг Одо

Одна-много, две-мало, три- в самый раз..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Гудвин..

Натка М_Мак

Все по уму и традиционно))

Сан Саныч

сколько не бери все равно два раза бегать

Оксана Лаzaрева

Повторение - мать учения

Гудвин

А вторую часть этой поговорки знаете?)

Оксана Лаzaрева

Повторение – мать учения и прибежище ослов (утешенье дураков)". Есть и другие подобные варианты…

Гудвин

Ну да...Все зависит от характеристик личности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы пьем, все нам малооо)))

Наталия Золотова

Почему бежать? 🙄

Гудвин

Ну не знаю...Чтобы в очереди не сидеть.)))

Наталия Золотова

Ни в каких очередях я не сидела, сказали подойти к определённому времени, 10 минут потратила

Гудвин

Медаль то себе зачем повешали? Больше нет "достижений".

Наталия Золотова

Да куда мне до вас, с моей повешанной медалью, у вас я смотрю вся хруть в повешанных орденах!!!!

Гудвин

Поверьте,есть за что.Но ни в коем случае не за то,что я сделал какую то прививку или пропил курс антибиотиков.

Наталия Золотова

Ну теперь я ваще низко пала, да ещё и прививку сделала, мне покаяться и попросить прощения?

Ир
Ирина

🖼

Гудвин

Здравствуй,Иришка.) Ты бы хоть в двух словах рассказала,чего и как у тебя.)

Ир
Ирина

В принципе нормально,но карантин мешает жить.А ты в лесу?

Гудвин

🖼Да.....)

Гудвин

Я по полгода отсюда не вылажу,бывает.О таком "карантине" только мечтать можно.)))🖼

Гудвин

))) Стараюсь...Кто то же должен человеческие мечты воплощать. )

Лу
Луна

Точно

Фердыщенко.

👍